Форум — Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
Создатель: wd:TheAmberTheif wd:TheAmberTheif
Дата: 14:22 01.02.2019
Сообщений: 5
Краткое описание:
Как они общаются, где живут и т.д. Вообщем все о работниках.
Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
wd:TheAmberTheif wd:TheAmberTheif 14:22 01.02.2019

Мне интересно, как живут сотрудники Фонда? Они живут в своих домах или в Зоне/Участке? Им разрешено иметь семьи и рождать детей? Разрешаются иметь друзей вне Фонда? Ответьте пожалуйста, пока мись на эти вопросы. Если не трудно.

Re: Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 19:33 01.02.2019

Хотите канона? А его нет у нас. ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Точнее, будет логичнее сказать, что канонов много, посему многие авторы интерпритируют эту тему по-своему. Однако, касательно семьи и друзей: наверняка, поскольку это упоминается в крайне большом количестве историй. К тому же, стоит спросить себя о том, как бы работал некий агент\ученый, если бы ему не давали общаться ни с кем, кроме своего рабочего коллектива. Это уже не Фонд, это секта. С тем влиянием, которым обладает организация, ей не составит труда нейтрализовать утечку данных, даже если такая произойдет (ставь класс если амнезиак, посмотрим сколько нас).

Кстати, организация со временем становится все мягче. Когда-то у нее не было амнезиаков, и она уничтожала всех подряд, чтобы не разболтали, а теперь сотрудники вообще ходят по аномальной местности, как у себя дома.

По поводу жилья: это зависит от многих условий. Помимо сотрудников класса D, которые определенно живут в неких общежитиях, четкого описания подобных вещей нет. Но можно вспомнить, что переодически Зоны могут уходить в некую блокировку, особенно если произошло нарушение ОУС. Так что места для сна там, вероятно, предусмотрены. По крайней мере, в некоторых из Зон.

Re: Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
wd:TheAmberTheif wd:TheAmberTheif 10:06 02.02.2019

Большое спасибо за ответ!

Re: Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
wd:Fenikals wd:Fenikals 11:47 05.03.2019

Думаю, что сотрудники Фонда могут жить вполне обыкновенной жизнью, иметь друзей, семью и детей(особенно если это полевые агенты, работающие в крупных городах под прикрытием), равно как могут годами не видеть родных и друзей или даже вообще их не иметь(особенно если это МОГовцы или ОВБшники и в меньшей степени ОВСники).
По поводу проживания - сотрудники Фонда живут у себя дома, за исключением СБ, МОГ, медицинской службы и прочего стратегического персонала - они живут в общежитии своей Зоны или Участка. Тоже самое касается сотрудников, которые работают за пределами родной страны.

Re: Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
wd:Refenaro wd:Refenaro 04:19 08.05.2019

Про жильё:
Представь себе Чёрную Мезу, по отношению к большинству Участкам (внешние и внутренние жилые сектора). А работа в Зонах как обычная работа (ибо
в основном городскаяя среда), в 9 пришёл, а в 6 ушёл.
Семьи:
Судя по некоторым объектам (такие как SCP-3001), допускается работа семьями и возможно совместное проживание на территории учреждения.
Зарплата:
Раз уж спрашивают про жизнь сотрудников, то следует поговорить об жаловании персоналу. Работники Зон должны получать больше, чем персонал Участка, всё таки, Участок всем достойным обеспечивает. В то время, как городские держат на плаву себя сами.

Re: Как живут сотрудники Фонда? И как их вербуют?
DarrkHunter96 DarrkHunter96 13:08 12.05.2019

Лично я категорически сомниваюсь, что сотрудникам Организации позволяют селиться где угодно. Хоть доктрина Фонда и гласит, что незаменимых людей нет, сложная система допусков порождает таковых в достатке. Вот представьте крайний случай: в Зоне посреди города произошло нарушение УС Эвклида, а ответственный сотрудник с семьёй живёт за городом в нескольких часах пути от места работы. Да даже в получасе, что за этот час (туда-обратно) может произойти? Или даже того хуже, внезапно выяснилось, что этот самый сотрудник лежит в больнице после недавней попытки ограбления. Да и эвакуация при такой работе может потребоваться в любой момент, причём именно сотрудники Фонда являются её приоритетной целью. Вот и склоняюсь я что селят их принудительно в какие-либо охраняемые Организацией ЖК или иного рода кооперативы под необходимостью постоянно сообщать СБ о своём местонахождении (пусть и в автоматическом режиме). Также я совершенно уверен, что многие сотрудники вообще не покидают гостеприимные стены Фонда и имеют там закреплённые жилые помещения.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.