Форум — Штаб-квартира межнациональной корпорации "ANDline"
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Штаб-квартира межнациональной корпорации "ANDline"
Создатель: system
Дата: 17:25 21.02.2019
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Штаб-квартира межнациональной корпорации "ANDline"
Логотип
wd:IlovAnd wd:IlovAnd 07:04 15.03.2019

Как ни пытался - белый фон остается, несмотря даже на то, что в Фотошопе я его убирал. Если может кто - помогите или посоветуйте способ или ресурс, позволяющий убрать фон с логотипа.

Re: Логотип
wd:DonnyTheWriter wd:DonnyTheWriter 07:51 15.03.2019

Если сохранить логотип без фона в .png, а не .jpg, и загрузить его прямо в страницу или на человеческий хостинг, а не вконтакт — белый фон исчезнет.

Re: Логотип
wd:IlovAnd wd:IlovAnd 09:56 15.03.2019

Превелико Вам благодарен.

"Это стильно!"
wd:IlovAnd wd:IlovAnd 21:14 29.03.2019

Поставил необходимые границы текста, теперь черновик прямо как на англовке. Почти. Но пришлось пожертвовать шрифтом статьи. Эх, жаль конечно, но я постараюсь это как можно быстрее исправить. Все-таки меня это не слишком сильно устраивает.

Re: "Это стильно!"
wd:IlovAnd wd:IlovAnd 21:18 29.03.2019

Оба! Это было даже легче, чем я думал. Вот теперь-то все в полном порядке, а это значит, что можно, наконец-то, заняться и самим черновым контентом, кой у меня готовится к публикации на Полигоне.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.