Форум — SCP-1227 - Семейный человек
Создатель: system
Дата: 00:55 26.12.2014
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-1227 - Семейный человек
wd:Eyskyaldi wd:Eyskyaldi 10:38 29.12.2014

субъект может выживать до шести месяцев в полном вакууме

То есть они поместили его на 6 месяцев в полный вакуум? Он выжил и при этом указали только то, что у него эффективная дыхательная система? Его внутренним давлением как минимум повредить должно было >_<

wd:Ko-Ordinator wd:Ko-Ordinator 12:56 29.12.2014

Скорее всего вывод сделан на основе коротких тестов, результаты которых позволяют провести экстраполяцию и сделать вывод "Нууу, если его поместить в вакуум, то месяцев шесть он проживет…"

wd:Eyskyaldi wd:Eyskyaldi 16:25 29.12.2014

"За время содержания объект убил одного человека. Так что мы экстаполировали и можем с уверенностью говорить, что это Кетер. Как минимум. Да… Вот… У нас SCP-420-J не осталось? О, черт, запись выключить!"

wd:Ankermann wd:Ankermann 16:36 29.12.2014

Интересная вещь. Пара участков текста уколола глаз:

SCP-1227-B, предположительно, представляет собой туловище и голову жены SCP-1227, по его собственному утверждению.

Тут получается в пакете карп в пакете.

Мне жаль, что мы так и не проверили, как этот эффект работает на животных, но сейчас я полагаю, что вы будете придерживаться протокола "зоны безопасности" тщательнее, чем когда-либо, пока мы не найдем способ ампутировать эту тварь. O5-█.

Иногда мне кажется, что членов Совета постоянно клонируют, чтобы они на манер ревизоров держали сотрудников на всяких Евклидах в тонусе, периодически комментируя и оценивая каждый их шаг. Может быть, может быть…
А вообще красиво получилось.

wd:theTBAPb wd:theTBAPb 21:52 29.12.2014

Иногда мне кажется, что членов Совета постоянно клонируют, чтобы они на манер ревизоров держали сотрудников на всяких Евклидах в тонусе

А может, у каждого О5 просто есть штат замов по поддержанию в тонусе?

wd:V-V-Sector wd:V-V-Sector 11:12 01.02.2015

И у каждого зама буква К на лбу. scp-222 воистину незаменим) Я к тому, что "штат замов" вполне может быть "штатом клонов", почему нет?..

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 16:42 13.01.2017

Очень напомнило крипипасту русский сонный эксперимент, только с более лояльным и грустным монстром.

wd:DrGzyr wd:DrGzyr 11:09 01.02.2018

Моча - это не только вывод избыточной жидкости, это еще и вывод токсинов и продуктов метаболизма. 60 гр мочи в год уж никак все шлаки не выведут, тем более у организма такой массы. А 99,9 % мочевины - это уже кристаллы мочевины, никак не жидкость.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.