Форум — Список внесистемных классов
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Список внесистемных классов
Создатель: wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell
Дата: 15:12 21.03.2019
Сообщений: 3
Краткое описание:
Он вообще существует?
Список внесистемных классов
wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell 15:12 21.03.2019

Недавно, перечитав объекты "нестандартных" классов, я задумался - а существует ли список внесистемных классов? Если да, то как много классов существуют в этом списке? И какой общей секретности знания об этих классах подлежат?

Re: Список внесистемных классов
wd:Anamiun wd:Anamiun 06:39 26.03.2019

Информацию ниже нашел среди статей и обсуждений. Если эта информация неверна, прошу прощения

Аполлион - несодержимый; хаотичная природа и практически неограниченная сила (пример: http://scpfoundation.net/scp-3999)

Максур - это аномальный объект, разбитый на части, являющиеся аномальными объектами. Если эти части собрать, объект снова начнёт функционировать. Составные части Максура тоже значатся SCP-объектами, но их связь строго засекречена. (пример: http://scpfoundation.net/twistedgears-kaktus-proposal)

"Эмбла" — имя прародительницы из одного из антропогенетических мифов, а объект под этим классом является источником остальных объектов. (пример: http://scpfoundation.net/dr-manns-proposal)

Как и Кетер, "Йесод" — сфира, а её название переводится как "основа". На английском — "Foundation". Объект под этим классом является местом жительства О5.

Кронекер - Возможно, это не классификация объекта, а только название, ведь в этом выражается его аномальная способность.
(ознакомиться с объектом можно здесь: http://scpfoundation.net/scp-2062)

Архонт - аномалия, затрагивающая все человечество. Ввиду массовости воздействия и психологического эффекта, оказываемого объектом, его активное содержание может нанести вред. (пример: http://scpfoundation.net/scp-3455)

Атлант - аномалии класса «Атлант» в том или ином виде обеспечивают существование человечества и/или окружающей реальности. Данные объекты не должны каким-либо образом сдерживаться. Задача фонда оберегать их от внешних угроз. (пример: http://scpfoundation.net/scp-1331-ru)

Источники:
http://scpfoundation.net/nonstandard
http://scpfoundation.net/forum/t-3590480

Re: Список внесистемных классов
wd:deleted-5415694 wd:deleted-5415694 15:52 22.06.2019

врятли эти классификации имеют какое-то отношение к реальности, но всё же они существуют:
Не требуется
Кусум
Мимимишный
Офигительный!
Китер

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.