Форум — Использование чужих CSS шаблонов в черновиках
Форум » Техническое » Технические проблемы » Использование чужих CSS шаблонов в черновиках
Создатель: wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell
Дата: 23:43 21.03.2019
Сообщений: 2
Краткое описание:
Это легально?
Использование чужих CSS шаблонов в черновиках
wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell 23:43 21.03.2019

Я люблю переделывать дизайн своих страниц под пригодный мне стиль, зачастую используя CSS для этой работы. Однако, будучи начинающим CSS-нишком, я еще не владею достаточными навыками для полной переделки дизайна, но, просмотрев черновики некотрых участников, уже успел пробудить свои амбиции. И от этого возник вопрос.

А можно ли использовать CSS модули других участников как шаблон, переделывать их под свой стиль и вставлять в свой черновик? Заранее заявляю, что я не буду использовать эти шаблоны в статьях или рассказах (о зочем?), тем не менее, желание поэкспериментировать с ними в своем черновике у меня возникло.

Я знаю что с этим вопросом лучше обращаться к администраторам/модераторам других вики, однако Фонд - единственное место в пространстве Викидот, в котором я обитаю, и считаю, что лучше уже побеситься у себя на страничке, чем создавать отдельный сайт для этого.

Спасибо за то, что выслушали.

Re: Использование чужих CSS шаблонов в черновиках
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 00:11 22.03.2019

но, просмотрев черновики некотрых участников, уже успел пробудить свои амбиции.

Надеюсь, что среди них было Суперское Крабовое Предприятие.

И да, думаю, в этом нет особых проблем. Лицензия распространяется и на КСС темы, так что проблем с правом возникнуть не должно. Считается этичным спрашивать перед тем, как берете, но если вы будете просто использовать тему для экспериментов, то никто не должен быть против.

Re: Использование чужих CSS шаблонов в черновиках
wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell 01:39 22.03.2019

Надеюсь, что среди них было Суперское Крабовое Предприятие.

Изначально думал взять её, но потом посмотрел черновик IlovAnd'a и понял, что люблю затемнение во время наведений на ссылку. Но за краба плюс.

А так, спасибо за ответ. В следующий раз прежде чем использовать лучше спрошу. Для этичности конечно >=)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.