Форум — SCP-1435 - Пещерный монстр Грог
Создатель: system
Дата: 04:11 08.01.2015
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-1435 - Пещерный монстр Грог
wd:deleted-779782 wd:deleted-779782 04:17 08.01.2015

Думаю, не лишним будет добавить в раздел "За кадром" следующий авторский комментарий касательно этого объекта.

So one day, the universe got bored. It looked around itself and, feeling pranky, went, "Fuuuuuuuuck… that guy." And then it had a laugh for two seconds, got bored, and turned its attention elsewhere. It forgot to hit the off switch.

Что примерно означает следующее:

Однажды Вселенной стало очень скучно. Она оглядела себя со всех сторон и, решив немного пошалить, сказала "А давайте-ка затроллим… вот этого парня!" Потом она поржала две секунды, опять заскучала и переключила свое внимание на другие вещи. А вот раскукожить беднягу обратно забыла.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:26 08.01.2015

Таки насколько я помню матчасть, це вовсе не марионетка, а самая что ни на есть перчаточная кукла. Ибо марионетка - та, которая на нитях и ваге.

wd:LisandreL wd:LisandreL 03:58 12.01.2015

со скоростью приблизительно 0.4 метра в секунду в течение следующих 130 секунд

130*0.4=52 метра за одно событие роста.

После постановки SCP-1435 на содержание и проведения экспериментов длина объекта увеличилась до нынешних 113 метров

113/52=2.173, т.е. аж 2 полноценных события роста за всю историю обекта, включая исследования и время до посстановки на содержание?

Ололо, я автор SCP, я не хочу ничего считать, я хочу писать числа от балды.

wd:Eyskyaldi wd:Eyskyaldi 09:40 14.01.2015

Более того:

SCP-1435 был помещен в камеру содержания с укрепленными стальными стенами размерами 3 x 4 x 3 м.
После постановки SCP-1435 на содержание и проведения экспериментов длина объекта увеличилась до нынешних 113 метров.

Экстрамерные камеры содержания. Только у Фонда, только хардкор.

Транспортировку SCP-1435 в более крупную камеру содержания в случае необходимости должны осуществлять сотрудники класса D, которых следует немедленно устранить после того, как условия содержания будут восстановлены.

И сотрудников перед транспортировкой инструктируют: "Не смотрите на конец этой штуки и не думайте о нём!" Белая обезьяна такая белая…

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.