Форум — SCP-1338-RU - Лови ежа!
Создатель: system
Дата: 04:28 08.04.2019
Сообщений: 23
Это обсуждение страницы SCP-1338-RU - Лови ежа!
страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
greatkyak greatkyak 04:30 08.04.2019

омагад омагад
Первый блин комом:/
И спасибо Пользователь 'rombl4' не существует и DoctorBear не совпадает ни с одним существующим именем пользователя за помощь при создании статьи

wd:AgentVenom wd:AgentVenom 15:38 08.04.2019

Если точнее, то первый ёж всегда мимо летит

greatkyak greatkyak 16:46 08.04.2019

На поляну

wd:Anamiun wd:Anamiun 05:23 08.04.2019

Приставку "RU" необходимо ставить только в названии.
Во всей остальной статье эту приставку ставить не нужно.
Объект сам по себе странный и не заинтересовывает

Dasgot Dasgot 07:48 29.06.2020

Ну, вообще-то постфикс обязателен, так как являється названием об'єкта, ведь SCP-1338 — это, собственно, не "Лови ежа", а "Дитя деревьев".

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 08:28 08.04.2019

Веселая штука, однако у меня есть ощущение, что она заканчивается ничем и нуждается в каком-то более эффектном окончании. Имхо, протокол экспериментов тут вообще не нужен, поскольку вы уже написали нам, что под определение ежа подпадает все, что воспринимается как еж, а во время протокола статья слегка потеряла темп.

greatkyak greatkyak 08:39 08.04.2019

Спасибо за критику! Попробую в ближайшее время изменить концовку:/

wd:Lii-Vera wd:Lii-Vera 19:39 08.04.2019

А мне первая концовка как-то больше нравилась — эксперимент с киданием несуществующего ежа ставил довольно запоминающуюся точку. Это было забавно, умно и интересно — практически вытаскивало объект, который слегка скучен сам по себе.

Но последняя редакция с упоминанием высших сил и несколько неформальной перепиской в конце приводит всю статью куда-то к разделу шуточных, только там позволительно такое вольное обращение с ненаучными категориями.
Возможно, было бы лучше завершить все на падении ежиного метеорита, не пытаясь растолковывать читателю, что метеорит-де кинул бог в наказание за то-то потому-то. Слишком много объяснений разгоняют саспенс, который киданием ежей и так-то трудно нагнать.

greatkyak greatkyak 19:48 08.04.2019

Даже не знаю, к какому мнению прислушаться. В любом случае, если проходной балл не наберет, может быть и уберу божью концовку:/

Arbelict Arbelict 20:30 08.04.2019

Мне понравилось. Но, как сказали выше, лучше скрыть прямое указание на Бога, заменив на небольшой намек. Метание по мишеням, на мой взгляд, если и оставлять, то добавлять к статье приставку -J.

Azal Azal 19:13 14.05.2019

хах, приставка -J. Смешно. На неё положили огромный такой болтищще уже пару лет как

Fajrero Fajrero 07:34 13.04.2019

Похоже, после правок стало значительно лучше. Но кое-что и хуже. Было смешнее, когда метеорит состоял из тел ежей. Метеорит в форме ежа — слабенько. В целом, нормально, готов плюс поставить. Очень прошу вернуть к этому варианту.

greatkyak greatkyak 07:53 13.04.2019

Возможно кто-то когда-то что-то не понял, но такого варианта никогда не было. В любом случае, могут сделать это, хоть тогда это станет не логичным, ибо откуда в космосе могут взяться трупы ежей?

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 08:40 13.04.2019

У меня есть ощущение, что будет эффектнее, если метеорит не будет сразу описан, как имеющий форму ежа. А то, что он имеет именно такую форму, Фонд узнает уже после того, как большая часть метеорита сгорит в атмосфере.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 07:21 14.04.2019

Сейчас кроме ошибок менять в объекте ничего не надо, только ухудшить можно.
Объект неплох, редко встретишь трешак, который вполне удачно вписывается в основные объекты. Веет первой тысячей, в кои-то веки в хорошем смысле слова.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 12:50 22.04.2019

Предпочел бы, чтобы был шуточным, но настаивать не буду. нейтрален.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 14:33 22.04.2019

Доктору Крайникову приказано проводить интервью с закрытыми глазами.

Как по мне, довольно глупое условие. Навскидку могу вспомнить один пока что непереведённый американский объект, где тоже фигурировал гуманоид, на которого нельзя смотреть (а ещё слушать его речь в определённом радиусе), так там интервью производилось через интерком на расстоянии. Все легко и просто.

В любом случае, автор, Вы молодец. Вот таких маленьких и дурашливых объектов "а-ля америкэн" нашему филиалу, перегруженному текстами-простынями, для понимания которых нужно знать наизусть труды Гегеля, Бебеля, Бабеля, Бобеля и Нобеля, а также учебник по прикладной квантовой механике, как раз и не хватает.

GaussFM GaussFM 09:18 23.04.2019

Вычитал текст, поправил небольшие огрехи, изменения посмотрите в правках. Нейтрален. Очень смущает интервью с закрытыми глазами и то, что ежовый метеорит большей частью не сгорел в атмосфере. Тем не менее рейтинг набран, статью можно переносить на Основной.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 00:53 10.07.2019

*комментарий оставлен здесь по ошибке, просьба удалить эту "рыбу"*

страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.