Форум — Соавторство по созданию SCP
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Соавторство по созданию SCP
Создатель: wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell
Дата: 22:06 08.04.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Поможете новичку?
Соавторство по созданию SCP
wd:Preacher-of-Hell wd:Preacher-of-Hell 22:06 08.04.2019

Решил создать внесистемный класс. И мне нужна помощь.

Я - новичок в сообществе РуФонда SCP, неплохой1 соображариум идей, любитель мистики и необычности, и я плохо пишу научные статьи (и вообще в науке плох), поэтому я прошу любого, кто хорошо владеет грамматикой и оформлением в стиле Фонда2, помочь мне в написании внесистемного класса.

Краткое описание: Архонт. Ежегодный. Связан со спокойствием и воскрешением. В остальное я просвещу отдельно, в личной переписке.

Почему я прошу помощи в соавторстве? Я плохо пишу, мой текст выбивается из стандартного оформления статьи об SCP, а сам объект по своему классу уже возлагает на меня огромную ответственность за идею и написание. Однако я боюсь, что даже вычитка, которая грозит стать большой, не простит мне, и статью отправят в мусоропровод, а переписывать объект, выставлять обратно на пространство Полигона и всё равно получать минусы за написание… н-ну, в общем, муторно.

Поэтому если вы - хороший писатель и владеете воображением более масштабным, чем мое, отзовитесь. Мы найдем сеть, по которой можем лично общаться, и, когда я допишу объект, я вам вышлю статью в формате .rtf, и мы вместе её подкорректируем. Это будет наш первый большой SCP объект, и второй SCP объект Российского Филиала внесистемного класса.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.