Форум — Хорошая/Плохая идея?
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Хорошая/Плохая идея?
Создатель: wd:Mr-laziness wd:Mr-laziness
Дата: 10:37 05.05.2019
Сообщений: 2
Краткое описание:
Сломанный таумиэль. (единая структура во всех реальностях)
Хорошая/Плохая идея?
wd:Mr-laziness wd:Mr-laziness 10:37 05.05.2019

Привет, сообщество, что-то я начал писать объект, а потом подумал "А кому он нужен?". Поэтому чпрошу у вас. Суть такова, есть меж пространственный бункер, который создали обитатели некой реальности, для того чтобы спастись от НЁХ, у них ничего не вышло. Мы имеем бункер, при входе в который, из него можно выйти только в случайную реальность, и наоборот - житель любой реальности может войти только в один, общий на всех бункер. Разумеется, законы мироздания реальности должны схожи с таковыми в бункере. Т.е из него в любой момент может выйти НЁХ, но при этом, в него-же можно "сбагрить" слишком опасные и уже исследованные аномалии. Можно написать пару интересных протоколов экспедиций, и относительно запутанный сюжет. (Да, идея взята с того самого шкафчика, написанного Клефом)

Re: Хорошая/Плохая идея?
wd:Masher wd:Masher 10:18 04.11.2019

Довольно странная идея… НО наверное слишком имба. Ведь кинуть туда 106-ого или ящерку и тогда можно о них забыть. И еще интересно: возможно ли связаться с тем, кто вошел в бункер и затем вышел?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.