Форум — Делаю свой первый объект. Прошу критику
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Делаю свой первый объект. Прошу критику
Создатель: wd:RR4 wd:RR4
Дата: 07:54 20.05.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Хочу создать свой первый объект, если идея, хочу узнать мнение коммьюнити
Делаю свой первый объект. Прошу критику
wd:RR4 wd:RR4 07:54 20.05.2019

Заметка. Объект не дописан и не окончательно обдуман. Если идея покажется пользователям неплохой, то почти все будет переписано с соблюдением идеи!
Описание: Гуманойд. С виду человеческий ребенок. Если в каком-то определенном радиусе от объекта присутствуют два или более людей, эти люди начинают ссориться. Причина ссора может казаться абсурдной, но, наблюдая за поведением людей, находяшихся под воздействием эффекта объекта, можно определенно сказать, что спор выглядит так, будто единственное, что хотят эти люди, это доказать свою правоту. Эффект не распространяется на одного человека в радиусе. Если вывести людей из радиуса действия, то эффект пропадает. Если объект начинает плакать, в том числе, если спровоцировать плачь, то люди, находящиеся под эффектом, начинают проявлять к человеку, с которым ведется спор, насилие, вплоть до убийства.

Сам концепт, мне кажется, выглядит шатко и я хочу его доработать, но очень сильно хотел бы узнать мнение других юзеров о самой идее. Это мой первый объект, который пытаюсь написать. Даже больше, именно из-за того, что я захотел написать этот объект, я решил стать участником проекта.

Подчерпнул идею из жизненной ситуации: неблагоприятная семья, постоянные ссоры и, в добавок, ребенок. Типичная ситуация: родители в ссоре, ребенок подавленный в своей комнате, который ничего не может с этим поделать. Если объект одобрят, то думаю написать историю объекта, мол поначалу был просто ребенок в неблагополучной семье(разумеется, повествование от лица фонда), после трагичного случая, после которого отец убил мать, ребенка отправили в дет. дом, в котром, в результате еще одного трагичного случая, погибли все его работники/жители и так фонд и обнаружил объект и поставил на содержание.

Re: Делаю свой первый объект. Прошу критику
wd:Fenikals wd:Fenikals 08:26 27.05.2019

Вроде уже есть такой объект

Re: Делаю свой первый объект. Прошу критику
Dasha Dasha 08:46 27.05.2019

SCP-1315-RU похож отчасти.
А идея гуманоида, вокруг которого все постоянно спорят и дерутся до смерти, мне не кажется интересной.

Re: Делаю свой первый объект. Прошу критику
wd:RR4 wd:RR4 09:03 28.05.2019

И действительно, похожий объект. Спасибо за отзыв!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.