Форум — Несколько вопросов.
Создатель: wd:Elay wd:Elay
Дата: 14:51 14.07.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Несколько вопросов на разные темы.
Несколько вопросов.
wd:Elay wd:Elay 14:51 14.07.2019

Фух… Надеюсь об этом можно писать ЗДЕСЬ. И так, у есть следующие вопросы:
1. Есть отдельная сноска и множество категорий, касаемые объектов фонда, но есть ли что-то подобное касаемое сотрудников и агентов фонда? И если есть, то где это?
2. Вопросы по поводу "лора" этой вселенной (точнее мультивселенной), но не касаемые и косвенно касаемые конкретных объектов можно задавать прямо в этом разделе или для этого существует другой?
3. Вопрос как раз таки по "лору" "The SCP Foundation": каждый из уровней допуска делится на несколько типов, каждый из которых даёт доступ к определённым участкам в соответствующем комплексе, и каждый из которых зависит от должности сотрудника (у исследователей свои пропуска, у сотрудников по содержанию свои, а у агентов безопасности свои (из-за чего кстати, имея например, 3-ий уровень допуска нельзя получить доступ ко всему, для чего требуется минимум 3-ий уровень допуска)), в следствии чего было бы более правильным делить уровни допуска по должностям, но для большего удобства (и лучшего понимания) их делят на 5 (ну, точнее 6) базовых уровней допуска. И тут у меня возник вопрос, 5-ый уровень допуска (как оказывается) бывает нескольких (из того, что я видел - 3-ёх) типов, так вот, какой из них чего касается (и чем ограничивается) и у кого (ну, кроме совета О5 конечно) ещё есть "высший" уровень допуска (желательно с указанием хотя бы парочки имён)?

Re: Несколько вопросов.
Arbelict Arbelict 15:09 14.07.2019

1) вот http://scpfoundation.net/personnel

2)

не касаемые и косвенно касаемые конкретных объектов

Вопросы об объектах задавайте в обсуждении этих самых объектов. Общие вопросы лучше уточнить в чате: http://scpfoundation.net/chat

3) Такие мелочи как уровни допуска, названия МОГ и проч. обычно остаются на усмотрение автора. Если есть сомнения - уточните в том же чате.

Re: Несколько вопросов.
wd:Elay wd:Elay 15:16 14.07.2019

Хорошо. Конечно, большое спасибо за ответ, но кое-что всё ещё осталось не совсем понятным, поэтому спрошу прямо: кто и/или обладатели каких должностей в фонде, кроме совета О5, имеют 5-ый уровень допуска?

Re: Несколько вопросов.
Arbelict Arbelict 15:23 14.07.2019

Есть т.н. "собственная вселенная", выстраиваемая вокруг каждой статьи. Это и есть пресловутое "канонов нет". Нет и не будет четкого ответа на ваш вопрос, потому как ответ на него лежит в плоскости вашего творчества. Захотите, чтоб 5й уровень был только у О5 - в вашей статье так и будет. Захотите выделить его еще кому-нибудь - воля ваша.

Если я так и не смог донести свою мысль - пятые уровни некоторые авторы присваивают сотрудникам, находящимся на супер-пупер-убер-аполлион-999 наиважнейших объектах (в точки зрения потенциальной угрозы или, наоборот, пользы).

Re: Несколько вопросов.
wd:Elay wd:Elay 15:34 14.07.2019

Что ж, теперь я, кажется, понял. Спасибо за ответ! :^)

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.