Форум — Вопрос про команды для спецназа.
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » Вопрос про команды для спецназа.
Создатель: wd:Elay wd:Elay
Дата: 15:19 15.07.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Вопрос по поводу команд членов групп реагирования и М.О.Г.
Вопрос про команды для спецназа.
wd:Elay wd:Elay 15:19 15.07.2019

Это скорее уж не вопрос, а просьба. Во время "не штатных" ситуаций в комплексы прибывают либо группы срочного реагирования, либо мобильные оперативные группы (М.О.Г.), и на случай столкновения с определёнными объектами, чтобы, как бы, не помереть сразу, у них существуют специальные команды, к каждой из которых должно последовать соответствующее действие; например, если кто-то из оперативников увидел SCP-096 "Скромника", то он сразу же даёт команду "Потолок", после чего все близнаходящиеся сотрудники должны как можно быстрее подойти к ближайшей стене и смотреть одновременно и в эту самую стену и вверх (то есть в потолок) одновременно, а сам "давший команду" должен как можно быстрее отдалиться и "взять-огонь-на-себя", и только когда "Скромник" уйдёт достаточно далеко, то группа может продолжить движение. Так вот, не мог бы кто-то скинуть ссылку на страницу/сайт с такими командами или, если такого нет, составить список подобных команд с кратким пояснением. Заранее спасибо!

Re: Вопрос про команды для спецназа.
wd:IlovAnd wd:IlovAnd 06:48 26.07.2019

О МОГ большая часть информации находится здесь. Каждая МОГ отвечает за поставление на содержание определенного (определённых) SCP объектов, и пример, описанный Вами, как никак похож на МОГ Эпсилон-11 «Девятихвостая Лиса» из игры «SCP Containment Brech». Как по мне, определённых команд нет - если Вы собираетесь написать рассказ, то можете использовать собственные, выдуманные команды.

Re: Вопрос про команды для спецназа.
wd:Elay wd:Elay 09:33 28.07.2019

Спасибо за ответ!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.