Форум — SCP-2090 - Тим Данкан, потенциально способный вызвать событие класса ХК
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-2090 - Тим Данкан, потенциально способный вызвать событие класса ХК
Создатель: system
Дата: 16:32 16.07.2019
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-2090 - Тим Данкан, потенциально способный вызвать событие класса ХК
wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 13:18 22.07.2019

Забавный факт - статья написана в 2014 году, а в 2016 Тим Данкан действительно завершил спортивную карьеру. Кактус - индейский шаман, не иначе.

wd:BuzzinHornet wd:BuzzinHornet 13:26 22.07.2019

Было бы действительно забавно, но правка с завершением карьеры была добавлена только в 2018 году, так что до статуса Ванги и сценаристов Симпсонов Кактус пока еще не дошел.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 13:39 22.07.2019

*проверил историю правок оригинала*

Хммм… а я думал, что упоминание этого года было в статье изначально. Неужто эффект Манделы в действии?

wd:BuzzinHornet wd:BuzzinHornet 14:19 22.07.2019

Тут на самом деле… сложно судить: лично я, до того, как посмотрел историю правок, был убежден, что объект 2016 (или 2017) года. Я бы рискнул предположить, что у Кактуса это приложение было изначально подготовлено, потому что Данкан с его баскетбольным стажем мог в любой момент объявить, что устал и уходит (глянул в статистику, у него по меркам NBA была действительно долгая карьера, с учетом, что рекорд - 21 сезон), так что подстелить заранее соломки было бы вполне логично. Против говорит то, что правка сделана с опозданием в два года, но, возможно, Кактус тогда банально забил на объект.
Надо признать, что приложение действительно естественно смотрится на фоне общего текста, возможно, поэтому возникает иллюзия того, что Кактус угадал/Кактус написал объект по происходящим событиям.

Brendemar Brendemar 11:02 26.07.2019

Блин, шикарная статья! Увидев дизайн "арены", которая была разработана нашими коллегами из прошлых вариантов реальности, меня прорвало. Шикарно!

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 04:54 05.11.2019

Поправил статью, плашку о переводе вместе с тегом "к_вычитке" убрал, название немного изменил, чтоб лучше отражало смысл статьи.

Название протокола решил заменить на более короткое. Если что, так называется современный вариант мезоамериканской игры в мяч, которая, как считается, была прототипом баскетбола. Ну и Гугл с Википедией охотно дают ссылки по этому запросу.

Progressor-chan Progressor-chan 23:35 05.02.2020

Замечательный объект. Неожиданно перекликается с только сегодня мной обдуманной мысли, что Фонд не просто охраняет "нормальность", но формирует её.

wd:PavelSmirnoff wd:PavelSmirnoff 09:29 16.07.2020

Черт побери, это потрясающе

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.