Форум — SCP-2413 - Критическое мышление
Создатель: system
Дата: 18:01 17.07.2019
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-2413 - Критическое мышление
wd:Kastil wd:Kastil 07:36 18.07.2019

Аудио галлюны на данный момент на переводе переведены, но в связи с тем, что в данный момент я не смогу записать аудио-перевод на русском, перевод ниже выложен в тексте, когда появится возможность - постараюсь записать.

И еще, т.к. я не шарю за форумные инклюды и т.п., просьба объяснить, какие инклюды отвечают за работу аудио, а какие за стиль страницы, чтобы вырезать этот самый стиль

Спасибо за помощь в расшифровке аудио таким людям как(по никам дисорда): AstraSource, wanna3swelters, Fajrero

Rimor Rimor 10:27 07.01.2021

Уже нашел косяки вроде "процедур содержания" и зачем-то связывания разных предложений в одно. Перед записью получите вычитку от квалифицированного переводчика, чтобы не переделывать.

wd:Nortog wd:Nortog 08:56 19.07.2019

Было бы круто перезаписать и саму галлюцинацию чтобы было атмосфернее.

wd:Kastil wd:Kastil 09:23 19.07.2019

Я же написал, что пока что нет возможности это сделать, позже возможно перезапишу

MaestroGame MaestroGame 21:10 26.06.2021

Автора перевода мы уже не дождёмся, так что переделкой перевода займусь я.

Пост TSTAFF
MaestroGame MaestroGame 13:23 04.07.2021

Доделал перевод. Сделал озвучку. Была пара проблем с фразами персонажа, озвученного Киммерианом, но, наверное, никому до этого не будет дела.

Жду, когда появятся два человека, чтобы сделать нормальную озвучку. Пока, чтобы сильно не выдавать свой голос, пришлось сделать второго персонажа женщиной (хотя даже так я это не вытянул).

В следующий раз думайте трижды, прежде чем переводить объекты с аудиофайлами.

Снимаю тег, переношу в Основное пространство.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.