Форум — В тесноте, да не в обиде
Создатель: system
Дата: 20:38 03.06.2015
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы В тесноте, да не в обиде
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 20:46 03.06.2015

Джва года не прошло, а Нуар дописал свой лол.

Отдельная благодарность Пользователь 'nel-fler' не существует за рисунок, использованный в качестве иллюстрации куска текста, а также за персонажей "Нел" и "Радуга" :3

wd:deleted-1348041 wd:deleted-1348041 20:49 03.06.2015

Народу нравится, а, значит, обязано нравиться и мне.

wd:AllRight wd:AllRight 03:43 04.06.2015

Jukka Sarcasti.

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:15 02.10.2016

Минусую, ибо негоже. ИМХО, подобное уменьшает ценность Фонда как литературного произведения и одновременно с этим увеличивает его значимость как область взаимодействия участников и область коммуникации отдельных людей, которую, полагаю, следовало бы оставить за кадром. Это ничего не даёт для Фонда, но много даёт для тщеславия филиала и его участников (не только отдельных, конкретных, но всех ощущающих себя "приобщёнными).

В сути своей это аналогично рассказу Мальбурга, который не обладает никакой ценностью вне личностного контекста, вне контекста персональных ожиданий, увлечений и прочего (ещё раз укажу, что под "персональным" могут полагаться не только отдельные участники, но и "персонально" филиал, тоже обладающий лишним контекстом, ожиданиями, увлечениями и тщеславием).

Так или иначе, это здесь и снискало определённую популярность, но, исключительно в форме ни к чему не обязывающего пожелания, хотелось бы сказать, что подобную форму рассказа, в будущем, лучше оставлять вне пределов сайта. По крайней мере, я так думаю сейчас и, кажется, думал примерно так же, когда Мальбург писал рассказ (хотя и не упомню).

wd:boozelo wd:boozelo 12:31 30.05.2017

Нонче-то оказалось что LS - девочка. Что не мешает ей быть гопником.

SnorriMath SnorriMath 14:43 30.05.2017

Лично я не удивился бы, если бы оказалось, что под инициалами LS скрывалась целая куча народа. При Дланевской-то, с позволения сказать, "организации".

wd:boozelo wd:boozelo 20:19 04.06.2017

Но ведь так и есть.

wd:deleted-3025315 wd:deleted-3025315 22:40 04.06.2021

Знаете, коллеги и читатели… Спустя шесть лет я понимаю, что этот рассказ – это лучшее, что я сделал для Филиала. Если не лучшее, что я вообще создал за всю свою интернетовскую деятельность. По крайней мере, этот рассказ получился понятным.

«Скелетики»? «Эскулап»? Мясняши? Стриптизёрша, которую почему-то постоянно тошнит? Уж сейчас можно понять, что в данных случаях смысл моей писанины остался не понятым. И это мне минус, а не читателям – я, как автор, должен был доходчивее смысл доносить.

А вот «В тесноте…» мне нравятся. Этот рассказ при повторном прочтении не заставляет вспоминать весь тот гримдарк – который был на душе при сочинении другой моей писанины здесь и просто прошёл мимо читателя. Получился просто весёлый рассказ, где главгерой похож на меня в реальности, и где неплохо получилось передать атмосферу, которую застал я тут ещё в далёком 2012 году. Читается, будто комикс. Странно вспоминать, что на его сочинение было потрачено больше года.

Забавно. Вряд ли сейчас многие участники вообще узнают прототипы персонажей. Да и вряд ли кто-то из прототипов это вообще читает (Особист не в счёт, он там и упомянут-то как шарж). Что за Акки, что за Нел, что за Нуар. Господи, как же это всё было давно…

Rimor Rimor 02:06 05.06.2021

Есть подобное. Вот эта вот "уютность", где объекты никому не вредят, где Фонд не злодей, веет старыми рассказами в духе "Новогодней мистерии" и прочего, в противовес нынешним хоть и интересным, но сухим объектам, и уж тем более - мрачности в рассказах. Я думаю, в рассказе у вас вышло сделать все, что нужно было для собирания всего старого руфилиала в одно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.