Форум — Идея для scp.Прошу критики
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Идея для scp.Прошу критики
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 20:16 20.08.2019
Сообщений: 3
Идея для scp.Прошу критики
wd:Dekstra wd:Dekstra 20:16 20.08.2019

Объектом будет являться обычный на вид принтер, но если на нем попробовать что-то на печатать - ничего не выйдет. Он не подсоединяется ни к одному устройству. Печать происходит из-за некоторых факторов, каких еще не придумал, но суть в том, что принтер печатает фото. Фото - кошмар человека ,которым была вызвана печать. Если человек посмотрит на эту фотографию, его в него (кошмар) перенесет и вернутся от туда можно только в том случае , если ты выживешь. Каждый раз локация, в которую будут перемещаться люди, будет одинаковая , меняться будут только кошмары в ней. Скажите пожалуйста, что думаете стоит или нет/И есть ли похожие?Как по мне с этой идеей можно много чего придумать,я имею ввиду кошмары.Можно брать человечески страхи и играть с ними.Если все правильно написать то мне кажется получится не плохо.

Re: Идея для scp.Прошу критики
wd:OGGGI wd:OGGGI 19:55 21.08.2019

Да не, клише какое-то. Вот если бы принтер печатал те сны, которые человек не запоминает (т.н. сон без снов,), и не телепортировал его в них, а как бы интегрировал их в реальность. Просто кошмары это конечно прикольно, но как то их дофига. Гораздо интереснее, когда все не очевидно.

Re: Идея для scp.Прошу критики
wd:Agroh wd:Agroh 11:04 23.08.2019

Объектов, которые кого то куда то засасывают, довольно таки много. Картины, фотографии, фильмы… Из за такой тематики твой принтер, скорее всего, заминусят.
Что именно подразумевается под кошмаром? Ситуация, когда человеку в прошедшую ночь приснился кошмар? Или речь о фобиях?

Re: Идея для scp.Прошу критики
wd:Dekstra wd:Dekstra 19:55 23.08.2019

фобии

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.