Форум — SCP-3031 - Подарок из будущего
Создатель: system
Дата: 02:21 25.08.2019
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-3031 - Подарок из будущего
c21-Arthur c21-Arthur 05:49 12.09.2019

Немного нудное вступление и описание, которое затем сменяется сменой класса и описания в секретном документе, а затем ещё следует дополнение-письмо из другой вселенной. Хорошее построение статьи, которое минимум удивляет и держит подогретым интерес к поначалу скучному объекту.
Сама идея представляет из себя лютую бяку, которая устроила очередной конец света, и с помощью объекта эту бяку получилось усмирить. Но способ, которым это сделали, весьма привлекателен, и идея вообще хорошо развита, поэтому у меня претензий к изначально избитому штампу никаких.
Плюсик

Gene-R Gene-R 16:59 27.09.2019

Достойно, что по сути, что по переводу.
Идея несколько идёт вразрез с эволюцией человечества - как оно вообще могло выжить, если ничего как следует не боялось и было беззаботным? Непуганые питательные идиоты были бы быстро кем-то сожраны.

Reherent Reherent 18:38 04.10.2019

Спасибо, вроде все внес.

Эх, слово foundation явно на что-то намекает. Но не впихивается. "В страхе содержится основа доблести"?

По-моему, автору просто "повезло" вставить такую отсылочку, какого-то явного смысла я не вижу. Да и будет ли понятно, что "основа" = "foundation"?

wd:TvorogMassa wd:TvorogMassa 11:38 16.04.2021

Ну, норм Гениально.

mertvyy-tankist mertvyy-tankist 10:17 07.09.2021

я не понял последний документ но, Гениально

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.