Форум — SCP-3325 - Посмотри на них вживую
Создатель: system
Дата: 18:30 19.09.2019
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы SCP-3325 - Посмотри на них вживую
Gene-R Gene-R 18:32 19.09.2019

Вот, попросили перевести.
Чем-то похоже на FNAF наоборот. Я уже давно не брал в руки шашек, поэтому если у кого есть претензии по переводу - кидайте, не стесняйтесь.

GOPSTOCK GOPSTOCK 09:47 20.09.2019

Ожидал тупого обSCPшивания в лоб, а получил небольшую дозу страха. Понравилось, плюсанул.

wd:Agroh wd:Agroh 11:04 20.09.2019

Особые военные разработки… "Реалистичнее уже некуда!" - кандидат на коронную фразу очередной своры.
Мне ещё напомнило сюжет из второго Хэппи.

Текст песни неразборчив, предположительно из-за уродства голосовых связок.

Почему не "дефекта"? Или даже более полно "дефекта развития голосовых связок".

Причина смерти:

Предлагаю привести все причины к единому виду, как в оригинале.
Две разные формы записи "Растерзан Подопытным 215" и "Подопытный 115; некроз" создают ощущение, как будто бы во втором случае в цистерне лежит не "██████ ████, мужчина", а "Подопытный 115", который был клоном ██████ ████, в какой то момент заменил настоящего ██████ ████ и умер по естественным для особей SCP-3325-1 причинам.

Gene-R Gene-R 12:15 20.09.2019

Или даже более полно "дефекта развития голосовых связок".

Вот так мне нравится. Застрял на слове disfigurement.

Подопытный 115; некроз

А вот тут я не понял, что имел в виду автор. Как может Subject-115; necrosis вызвать смерть дрессировщика?

wd:Agroh wd:Agroh 13:40 20.09.2019

Как может Subject-115; necrosis вызвать смерть дрессировщика?

Сложно сказать. Некроз это последствие какой то травмы. Например, из за травматического повреждения кровеносной системы в районе плечевого сустава снизилось снабжения тканей руки кровью что привело к некрозу мягких тканей руки ниже локтя. Ну а дальше гангрена, инфаркт, инсульт… Но так описывать слишком долго, вот, видимо, и сократил до некроза.
Думаю можно описать как то так: "обширный некроз из за травм, нанесённых подопытным 115".

Есть тут медики, кто может красивее всё завернуть?

wd:Mertanum wd:Mertanum 19:08 21.09.2019

Если на то пошло, некроз - это омертвение тканей. Инфаркт, гангрена - всего лишь его виды. На мой взгляд, автор сам не очень-то представляет механизм развития этого процесса (что неудивительно, ведь род его занятий - художник), не говоря о том, как обычно заполняется свидетельство о смерти. А в случае журналов летальных исходов - скажу за своё место работы (ибо приходится иметь с ним дело). Практически все причины смерти это: полиорганная недостаточность (ПОН), острая сердечная/сердечно-сосудистая недостаточноть(ОСН/ОССН), отёк/дислокация головного мозга. И дальше идут приписки - в результате чего возникло это состояние, будь то инфаркт миокарда, травма, инсульт и тэ дэ и тэ пэ.

Но я чуток увлёкся. Предлагаю вариант "обширный посттравматический некроз после контакта с подопытным 115". По такой же схеме стоит заменить и предыдущую запись, с ПОН.

Gene-R Gene-R 19:24 21.09.2019

0_o вот уж кого не ожидал увидеть…
Можешь поправить на своё усмотрение? Боюсь, не осилю соблюсти формат.

wd:Mertanum wd:Mertanum 20:02 21.09.2019

И не говори - сам удивлён. Момент, сейчас пройдусь.

UPD: прошёлся по формулировкам, есть пара предложений.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.