Форум — SCP до нашей эры
Создатель: wd:IskatelXD wd:IskatelXD
Дата: 16:33 10.10.2019
Сообщений: 4
Краткое описание:
Может пора создать FHS foundation?
SCP до нашей эры
wd:IskatelXD wd:IskatelXD 16:33 10.10.2019

В общем начитался я тут про SCP-001-EX-J и появилась в моей дурной голове идея: может стоит создать отдельную временную ветку SCP до нашей эры? В те времена люди не знали про многое и возможно, можно было бы это как-то обыграть. Даже слоган придуман. Find. Hide. Silent или FHSfoundation.
Find - Найти
Найти странная вещь. Поймать странная вещь племенем.
Hide - Спрятать
Спрятать странная вещь где-то. Чужое племя не знать где это место.
Silent - Молчать
Не говорить чужое племя о странная вещь. Нельзя давать чужое племя отобрать странная вещь.
Как-то так.

FHS foundation
wd:IskatelXD wd:IskatelXD 17:03 10.10.2019

Для примера как это будет выглядеть создал шуточный объект FHS foundation (надеюсь вы успеете его лицезреть, пока его не удалят)

Re: FHS foundation
wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 11:36 11.10.2019

Суть 001-EX-J по большей части именно в том, что это -J. Она показывает довольно забавную, но в тоже время имеющую смысл концепцию того, что аномальным для нас будет все то, чего мы не способны понять. Не навязываю свое мнение, но мне кажется, что эта идея себя быстро исчерпывает. Она работает для одной статьи, но для целого хаба… Впяд ли зайдет. Кстати, Silent это прилагательное.

Re: SCP до нашей эры
wd:Agroh wd:Agroh 09:44 11.10.2019

Ты хочешь создать хаб или полноценный параллельный сайт?
Пока, то что у тебя в черновике лежит, выглядит как весьма неплохая идея для первоапрельской шутки с заменой интерфейса сайта SCP на около-первобытный. Не знаю, правда, практикуются ли тут подобные эвенты - пока не видел.

Re: SCP до нашей эры
Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 11:13 11.10.2019

Раньше меняли картинки на самых популярных статьях на первое апреля. Один раз анонсировали несуществующий фильм. Интерфейс сайта пока не меняли.

Re: SCP до нашей эры
wd:Inkerman wd:Inkerman 15:24 11.10.2019

Насколько назад до нашей эры? Египет, Древняя Греция, Римская Империя тоже были до нашей эры.
Описанное вами это лет так восемь тысяч назад.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.