Форум — Хочу проконсультироваться на счёт своей идеи.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Хочу проконсультироваться на счёт своей идеи.
Создатель: wd:deleted-5726281 wd:deleted-5726281
Дата: 21:09 13.10.2019
Сообщений: 3
Хочу проконсультироваться на счёт своей идеи.
wd:deleted-5726281 wd:deleted-5726281 21:09 13.10.2019

Вообщем если в крации есть задумка создать SCP. Которое представляет в своём роде объективную реальность нашего мира, в плане того что этот Объект в какой-то мере воплощает всё не избежное или вовсе субъективные и невозможные события. Например, смерть и зарождение вселенной от большого взрыва, появления другого временного отрезка нашего мира, который появился из определённых событий произошедших ранее. Абсолютно любое действие совершённое нами, или вовсе событие причём не важно счастливые или же нет. Он является своего рода триггером подобного.

годно
wd:hyrx3 wd:hyrx3 12:30 13.11.2019

идея интересная но может возникнуть много парадоксов и если действие касается другой реальности? да и идея сложная… НО если сможеш годно воплотить в реальность то давай делай идея крутая.

У меня вопросы по этой задумке
wd:spodamak wd:spodamak 14:00 13.11.2019

Я немного запутался. Все события происходят в одной реальности? Если да, то как они друг-другу не противоречат? В учет этой реальности берутся только глобальные события или вообще все, включая малозначимые? Как эти события влияют на то, что произошло на самом деле при не аномальных условиях? Как фонд вообще может это содержать?
Идея звучит интересно, но в задумке виднеется большой риск наличия сюжетных дыр и трудного понимания происходящего с точки зрения читателя. Если ты уже всё продумал и уверен в своих силах, то можешь попробовать. Однако следует понимать, что для первого объекта идея выглядит сложновато.
Тем не менее, желаю удачи в написании)))

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.