Форум — Магия ListPages и вы!
Создатель: system
Дата: 19:39 09.11.2019
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Магия ListPages и вы!
wd:KorwinD wd:KorwinD 19:43 09.11.2019

Поправил ссылки на несуществующие переводы, что они теперь ведут на пустую страницу, а не на английский оригинал. Поправил перевод в паре мест.
Считаю, что вот в этом месте

Вот список моих 5 самых плохих страниц в вики.

целесообразнее было бы использовать модуль на страницах существующего участника вики с большим послужным списком.

MaestroGame MaestroGame 20:20 09.11.2019

тихо желает удачи

Тут проще свою версию написать, в реалиях Руфонда у нас ListPages на моей памяти применяли лишь вы с Клевером, и используется помимо этого модуль лишь в переводах.

Статья для сайта, я бы сказал, не самая актуальная, потому что и люди сами не особо спешат такое использовать. Да и самое понятное в ней лично для меня же — это часть с "101", чтобы быстро скопировать-вставить-забыть.

wd:KorwinD wd:KorwinD 20:24 09.11.2019

Ну может она подтолкнет кого-нибудь использовать данный инструмент для написания своих объектов. У нас не хватает обучающих статей, которых полно у англиков в соответствующем хабе.

Rimor Rimor 12:32 31.07.2020

Мне не нравится перевод, много предложений с непонятным смыслом (например, второй абзац малопонятен), и не особо адаптировано. Мне кажется, что лучше написать очерк на эту тему, используя информацию из аглицкого (не плагиат вроде, можно будет указать), чем переводить.

Rimor Rimor 10:41 28.08.2020

Блин, "посмотрев в исходник, вы увидите не список, а модуль" заставляет меня голосовать за удаление перевода. В исходнике список лежит. Зачем вообще переводить технические очерки англиков? Ужас, а не перевод.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.