Форум — Новый класс.
Создатель: wd:HIst-Rogers wd:HIst-Rogers
Дата: 05:11 19.11.2019
Сообщений: 1
Краткое описание:
Приветствую, я хочу добавить в фонд новый класс "минимальный"
Новый класс.
wd:HIst-Rogers wd:HIst-Rogers 05:11 19.11.2019

Доброго времени суток, участники и администрация сайта. Мне хотелось бы добавить ещё один класс объектов в SCP-фонд. Этот класс называется "минимальный". Он представляет собой самый низкий уровень опасности. Зачастую объекты этого класса имеют одно или два аномальных свойства, которые никае не могут навредить человеку. И сами свойства зачастую используются для сохранения целостности объекта. Действия такого класса очень предсказуемы и также в большинстве случаев объекты этого классане имеют интеллекта. С радостью отвечу на дополнительные вопросы. До свидания.

Re: Новый класс.
Dasha Dasha 05:15 19.11.2019

Безопасного мало? К чему множить сущее без необходимого? А ещё есть просто аномальные предметы.

Re: Новый класс.
wd:HIst-Rogers wd:HIst-Rogers 07:12 19.11.2019

Просто в безопасном работает "принцип коробки", то есть безопасные (некоторые) могут в случае взаимодействия навредить, а "минимальные" даже в случае взаимодействия никак не навредят.

Re: Новый класс.
wd:KorwinD wd:KorwinD 07:59 19.11.2019

Вы понимаете, что обыкновенная неаномальная ложка тоже является "безопасным" объектом, так как при несоблюдении правил пользования можно, например, случайно выколоть себе глаз?

Re: Новый класс.
wd:HIst-Rogers wd:HIst-Rogers 08:09 19.11.2019

Понимаю

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.