Форум — SCP-3933 - Популярнее Бога
Создатель: system
Дата: 11:00 02.01.2020
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-3933 - Популярнее Бога
wd:Revik wd:Revik 11:25 02.01.2020

Наконец-то у меня дошли руки до перевода этого объекта.
Так что прошу любить и жаловать, статья про самую-самую-самую популярную группу в мире, о которой никто не знает.

Progressor-chan Progressor-chan 00:47 15.04.2020

Запятые тоже не ок, но править мне лень.

А объект огонь! Печальный такой. Странно, что их сорок лет держали в Фонде, и так и не привлекли к хоть какой-нибудь работе. Могли бы их заставить над меметикой работать, раз уж у них случайно антимемы получаются. Или, на крайняк, как Д-класс использовать.

Кстати, отмечу отдельно - искусство, и не ТВП! Не всё аномальное искусство - ТВП!

wd:Revik wd:Revik 08:31 15.04.2020

Почему психолог общается на "ты", так и должно быть? Учитывая, что в начале он обращается "г-н Хэнсон", а потом сразу переходит на "ты". Мне кажется, тут всё-таки ошибка.

Так его же об этом Брайан попросил.

Остальное поправил. Спасибо. Позже пробегусь по статье ещё раз.

Я возмущен
wd:ConsTanSe wd:ConsTanSe 10:19 24.07.2020

Разве сложно было опробовать аномальный эффект песен на сотрудниках класса-D ? А если эффекта не обнаруживается ,то под дулом пистолетов можно было бы позволить группе играть не аномальные произведения на публику(внутри зоны концерты устраивать, специальную сцену выстроили бы)

wd:GLashin wd:GLashin 07:53 29.08.2020

Хороший, гнетущий объект без каких-либо массовых разрушений и меметических реструктуризаций смерти. Однозначно плюс, перевод тоже устраивает.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.