Форум — Арт-конкурс №1
Создатель: system
Дата: 13:19 19.01.2020
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы Арт-конкурс №1
Арт-конкурс №1
Arbelict Arbelict 13:39 19.01.2020

Коллеги!

Российский филиал Фонда объявляет еще один конкурс, в этот раз для художников. Все подробности на странице конкурса и в официальной группе ру-филиала Вконтакте https://vk.com/scpfanpage. Удачи!

Arbelict Arbelict 18:49 11.02.2020

Напоминаем участникам о приеме работ на арт-конкурс ру-филиала Фонда SCP. Спешите принять участие!

Уточнение правил арт-конкурса №1
Arbelict Arbelict 08:31 15.02.2020

Дорогие участники!

Срок приема работ продляется до 5 марта. Подведение итогов конкурса запланировано на 11 марта. Поспешите принять участие!

Окончание приема работ и начало процедуры голосования
Arbelict Arbelict 20:19 06.03.2020

Уважаемые участники и неравнодушная аудитория!

Срок приема работ на арт-конкурс №1 истек. Всего было подано 47 работ, с каждой из которых вы можете ознакомиться в конкурсном альбоме официальной группы ru-филиала Фонда SCP. 11 марта будет объявлен победитель и призеры конкурса.

Теперь о процедуре голосования. Конкурсные работы будут оцениваться советом жюри, состоящим из представителей администрации и модерации сайта русского филиала, а также художников русского арт-хаба. Оценивать работы будут: Agent-Lloyd Agent-Lloyd, Arbelict Arbelict, Blackbird5154 Blackbird5154, cleveremptY cleveremptY, Пользователь 'nel-fler' не существует и Osobist Osobist. Каждый из членов жюри отберет 15 наиболее понравившихся ему работ и проставит им оценки от 15-ти до 1 (без повторений). Таким образом, максимальное количество баллов, которое может получить работа равняется 90. Победившей признается работа, получившая наибольшее количество голосов жюри.

Победители будут приятно удивлены, а участники, не занявшие призовые места, но проявившие достаточное мастерство и активность, будут приглашены к созданию своей странички в русском арт-хабе.

Объявление победителя арт-конкурса №1
Arbelict Arbelict 19:36 10.03.2020

Уважаемые участники и зрители!

Голосование жюри завершено, и мы готовы досрочно подвести итоги первого арт-конкурса российского филиала Фонда SCP.

Победителями стали:

МестоРаботаАвторБаллы
1Грибной государь Kardalak Kardalak Группа автора88
1Плутонов червь Kardalak Kardalak Группа автора84
2ЧервовещательСавва Балаев Группа автора71
3Полуночный эфирДин Джефферсон Группа автора69
4Оболочка богаВалентина Келлерман Группа автора45
5Петля Sinus IridumВадим Калмыков Группа автора41

Призеры 4-го и 5-го места будут награждены нелинованным блокнотом с логотипом арт-хаба. Призеры 1-го, 2-го и 3-го места будут награждены кружкой и нелинованным блокнотом с логотипом арт-хаба и символикой вселенной Фонда на выбор.

Каждый из победителей (и еще ряд активных участников) приглашаются в арт-хаб руфонда. Приглашения с инструкциями будут разосланы всем лично. Художники, желающие также принять участие в наполнении арт-хаба, могут подготовить небольшой пул работ (4-5 артов, иллюстрации отечественных объектов/персонажей особенно приветствуются) и написать пользователю Arbelict Arbelict или cleveremptY cleveremptY.

С полным бюллетенем голосов жюри можно ознакомиться по ссылке.

Все конкурсные работы будут сохранены в группе Филиала Вконтакте.

Конкурс завершен, огромное спасибо всем участникам за вклад в развитие российского филиала Фонда SCP!

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.