Форум — SCP-5760-V - Тихая ночь
Создатель: system
Дата: 15:33 28.02.2020
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы SCP-5760-V - Тихая ночь
Что-то типа вычитки
Progressor-chan Progressor-chan 22:07 01.03.2020

По сути - объект отличный. Получается, пастор Шмидт снимал ЦП у себя в подвале? А ребёнок оказалась чем-то типа Зелёного Типа и стала кастовать всякие гадости на город? Круто. Мне нравится.

mindCancer mindCancer 02:51 02.03.2020

Благодарю за вычитку.

Re: Что-то типа вычитки
wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 13:13 01.06.2021

Больше вопросов, чем ответов. Интервью от 2019 года, девочке 13 лет, как раз в 2006 у него был ребенок, не она ли это? И где тогда его любовница?
Второе, если она сама умерла в подвале, может это не она зеленая была, а это просто абстрактное "наказание за грехи"? Ну или мать кастанула со стороны.
Третье, почему все всегда выгораживают пастора и слушают по несколько часов непрерывно, если знают что он говнюк еще тот? Может это он зеленый?
Четвертое, что за черный антихрист и богохульные надписи на церкви? Если они были направлены против пастора - то они получается не богохульные, а наоборот, за благое дело.

Короче, скорее всего пастор зеленый+глава культа, и церковь там только таковой кажется, а на самом деле поклонялась ктулхам разным, а со стороны все было перевернуто с ног на голову, как будто жители топят за Джисуса, а те кто против пастора содомиты. И тогда вопрос, сожжение пастора это все-таки условно божественная кара или ребенок как-то причастен (судя по машине с мишками, вполне возможно)?

Мне кажется это какое-то внутреннее волеизъявление общины, которое противилось пастору, хотя знало про его делишки (возможно и про ребенка), и вот оно выпрыскивалось то возгоранием, то мишками заваливало, а внешне его сдерживало влияние пастора. И когда они все пошли сжигать, это не ими управляли, это их групповая психика прорвалась сквозь контроль пастора.

P.S. Не знаю что на меня так от обычного объекта накатило, просто люблю ритуальные+события, это всегда интересно О:

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.