Форум — SCP-1275-RU - Телесный клей
Создатель: system
Дата: 18:47 05.08.2015
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-1275-RU - Телесный клей
wd:er-iskr wd:er-iskr 19:00 05.08.2015

Взлетела.

Как-нибудь надеюсь соорудить фотографию вскрытого кокона (если не получится / не дойдут руки - залью одну из ранее предложенных).
Ещё в проекте протокол экспериментов с этой всей радостью, проясняющий то, как именно упомянутая радость действует на разные части тела / материалы / зверей / всё это в комбинации. Приём идей для экспериментов открыт, если что.

А ещё на Полигоне в обсуждениях пролетало некоторое количество спойлеров по этому объекту. Наверное, надо будет их потом залить в "За кадром".

Благодарности всем, кто помогал допилить статью и ставил плюсы.

wd:Lalartu wd:Lalartu 14:35 06.08.2015

*Лаларту сосредоточенно изучил теги*
Моя не понимать. Разве оно не "не_содержится"? Это же штуковина, возникающая из ниоткуда в рандомном месте.

wd:er-iskr wd:er-iskr 19:21 06.08.2015

Я вот теряюсь, стоит ли обозначать как "не_содержится". С одной стороны, таки да, может возникнуть в почти рандомном месте, а с другой - вот же оно, в ячейке хранения висит под камерой видеонаблюдения. Как бы и содержится, и не содержится.
Если в таком случае этот тег всё равно должен быть, то поставлю, не проблема, просто лично мне не совсем понятно, как правильно будет.

wd:WSullivan wd:WSullivan 00:39 21.01.2016

Изнутри стенки данной ячейки на две трети своей высоты должны быть выстланы слоем резины (или любого другого неорганического материала, за исключением металлов) толщиной 3-5 мм.

Резина - это органика.

wd:er-iskr wd:er-iskr 15:59 24.10.2016

Автор-слоупок посмотрел, почесал в затылке и решил выпилить то, что в скобках. Пусть будет резина, ибо аномальные свойства таким образом работать не будут, они только на живых существах проявляются (на растениях уже нет). Закрепится оно на этой резине – и всё, дальше ничего не будет, стенки ж сами по себе металлические.

wd:Suzan-Lats wd:Suzan-Lats 12:52 22.04.2018

Джва года прошло, а нет ни закадра, ни экспериментов, ни фотки со зверем…

wd:er-iskr wd:er-iskr 19:48 16.07.2020

Что ж. Прошло ещё джва года, и автор (не утративший за это время нежных чувств к Фонду) опять залогинился на сайте.
Наткнулся я на свой объект. Слава Полигону, мне за него не стыдно, но начал мучить незакрытый гештальт насчёт давным-давно обещанных фоток. Собственно, я их и добавил, в довесок чуть-чуть пофиксил сам текст там, где он мне на свежий взгляд показался корявым. А протоколы экспериментов, как мне кажется, здесь не нужны, по крайней мере я сейчас не вижу, что нового они могли бы показать.
Добавлю ещё "закадр" (благо, я помню, что там должно было быть), и, в общем-то, по этой штуке у меня окончательно всё.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.