Форум — Аномальная Булочная
Создатель: system
Дата: 14:03 09.03.2020
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Аномальная Булочная
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 14:28 09.03.2020

доступ к которой разрешается с согласия двух сотрудников третьего уровня допуска

Я бы заменил просто двух сотрудников третьего уровня допуска на назначенных на исследование двух сотрудников третьего уровня допуска или выше.

с указанием места

с указанием места получения

Храниться материалы должны в стандартной сейфовой ячейке

они хранятся в одной ячейке?

без соприкосновения друг с другом.

Немного косноязычно.

Обыкновенные ножницы без маркировки производителя, способные к "разрезанию" реальности (SCP-XXXX-1).
Иголка, которая также способна к взаимодействию с "тканью реальности" аналогично SCP-XXXX-1 (SCP-XXXX-2)

Деревянная шкатулка, в которой изначально хранились остальные предметы и находящееся внутри устройство для открытия порталов, с помощью вырезанных кусков реальности (SCP-XXXX-4).

Как я и говорил, следует сначала расписать просто, что за объекты, а про их свойства далее

Подробности об аномальных эффектах объектов:

Это не обязательно писать, да и выглядит неказисто.

может пройти всё, кроме лучей света
полностью поглощаются

Ну то есть проходят.

Проводится эксперименты по использованию этого материла для создания бронежилетов, обшивок кораблей и других вещей, где важны вышеописанные свойства.

Такие детали немного отвлекают от происходящего, хотя это не критично.

Про SCP-XXXX-2 я бы ещё написал, что нити сами рассасываются.

Я бы добавил протокол экспериментов с пришиванию одних лоскутов реальности в дырам от других. И вообще описание того, что происходит при таком взаимодействии. Иначе не понятно, к чему надпись "Почувствуй и ты себя творцом, Макс". Каким творцом, если объект только другие миры открывает? В чём года смысл объека?

вывод о творческой личности владельца объекта.
Интерес представляет один из лоскутов.

Нужно пространство между абзацами.

агент увидел человек

🗿

ЛПИ-XXXX:

Такая классификация даётся Фондом для отдельного лица, со своей документацией. Раз субъект часть объекта, то он скорее должен быть просто "Неизвестный".

SCP-XXXX-5

Ну или так.

wd:Alexandr-Averianov wd:Alexandr-Averianov 12:43 08.04.2020

Мне нравится, неплохой объект.

wd:phenix-fox wd:phenix-fox 15:07 08.04.2020

А теперь пошёл на Полигон и доказал это членам АМС.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.