Форум — SCP-████-RU - «Кухонный набор: Ганнибал» или как сделать свой первый SCP
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » SCP-████-RU - «Кухонный набор: Ганнибал» или как сделать свой первый SCP
Создатель: wd:Alexander-Beloi wd:Alexander-Beloi
Дата: 02:54 30.03.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Идея пока еще сыровата и требует знаний, которых я не нашел в руководствах и иных источниках.
SCP-████-RU - «Кухонный набор: Ганнибал» или как сделать свой первый SCP
wd:Alexander-Beloi wd:Alexander-Beloi 02:54 30.03.2020

- Во первых - изменения документа.
Немаловажную роль в моем объекте играет постепенное изменение ОСУ и описания объекта. Более того, самом первом варианте Номер присваивался не тому объекту, который впоследствии будет SCP-████-RU. Проще говоря, все выглядело так, что аномальным являлся один объект, а на самом деле причиной аномалий был совершенно другой. Вопрос вот в чем - как это лучше оформить, и нет ли похожих примеров SCP?
- Во вторых - Небольшое уточнение насчет питания научного персонала.
Как оно происходит? Например насчет столовой для ганоидных SCP я в курсе, а вот как питаются ученые, клас Д и оперативники. И насколько усиленно в российском филиале с определением необычных изменений в обычных вещах… Я это все к чему… Может ли быть такое, что на кухню где готовят еду для ученых (Именно для ученых, нужно что бы еду вышедшую из этой кухни ели только ученые.) попадает набор столовых приборов, ножей, кастрюлей и тд. (Ну например его подарил кто то из персонала… хотя это наверное глупо), и при этом никто не поднимает бучу… ну появился там новый набор, ну финансам Фонда же лучше от этого неправда ли?

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.