Форум — Есть вопрос касательно техники Фонда
Форум » Обсуждение и знакомство » Творчество » Есть вопрос касательно техники Фонда
Создатель: fdlegion fdlegion
Дата: 15:15 04.04.2020
Сообщений: 1
Есть вопрос касательно техники Фонда
fdlegion fdlegion 15:15 04.04.2020

Здраствуйте, уважаемые. У меня тут парочка вопросов накопилась:

  1. Имеется ли статья о компьютерной технике Фонда?
  2. Какие препараты в Фонде применяются для полного выведения человека из комы?
  3. Есть ли классификация у звукоизолированной комнаты без мебели?(В статье про камеры содержания описываются комнаты C-1, C-2 и все. Есть ли еще классификации?)

Заранее спасибо.

Re: Есть вопрос касательно техники Фонда
LiteraR LiteraR 16:07 04.04.2020

Здраствуйте, уважаемый. Отвечаю на вопросы:

  1. Насколько мне известно, нет. Если вы хотите написать такую статью, то пожалуйста, пишите. Вообще, канонов нет, поэтому в данном вопросе вас ограничивают лишь ваши знания.
  2. Насколько мне известно, для выведения человека из комы используют не препараты, а аппараты. Однако, я не уверен, что они стоят на вооружении у Фонда, но, опять же, канонов нет.
  3. Статья про камеры содержания фактически является статьёй только про камеры для гуманоидных объектов (людей и прочих разумных гуманоидов), потребности которых в целом схожи. Все остальные камеры не имеют установленной классификации.
Re: Есть вопрос касательно техники Фонда
wd:phenix-fox wd:phenix-fox 10:37 05.04.2020

1. Отдельной статьи нет, но можешь порыться в хабе ОПИИ.
По остальному уже ответили, мне нечего дополнить.

Re: Есть вопрос касательно техники Фонда
wd:Pro-100-Kot wd:Pro-100-Kot 15:27 24.04.2020

Есть ли классификация у звукоизолированной комнаты без мебели?(В статье про камеры содержания описываются комнаты C-1, C-2 и все. Есть ли еще классификации?)

Насколько мне известно комната С-1 это комната обеспечивающая базовые потребности, а С-2 комната с повышенным комфортом всё так же обеспечивающая базовые потребности и возможно личные прихоти объекта.
За использование комнаты С-2 нужно действительно значимое условие. А классификации других комнат я не встречал, может и есть

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.