Форум — новая организация и идеи для её развития.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » новая организация и идеи для её развития.
Создатель: wd:fewer wd:fewer
Дата: 10:34 12.04.2020
Сообщений: 13
Краткое описание:
Идеи по поводу новой организации и новых объектов , стоящих на содержании в этой самой организации. Производим набор объектов на содержание в этой организации.
страница 1 из 2 1 2 следующая »
новая организация.
wd:fewer wd:fewer 10:34 12.04.2020

Есть вопрос . Если есть идея по поводу создания новой, связанной с фондом организации ,то где можно создать эмблему для данной организации ?

Re: новая организация.
GaussFM GaussFM 10:48 12.04.2020

Отдельно связанные организации (СвОры) не публикуются, особенно если по ним нет объектов, так что предлагаю вам для начала попробовать написать объект. А как наберётся таких объектов с пяток, тогда и подумаем над созданием и оформлением своры и её логотипа.

Re: новая организация.
wd:phenix-fox wd:phenix-fox 10:52 12.04.2020

Здравствуйте. В первую очередь я настоятельно не рекомендую вам приобщаться к дадо-культуре, коллега. Используйте клавишу Shift, это не так уж трудно. На поставленный вами вопрос ответ очень прост: выберите любой удобный вам графический редактор, лично я пользуюсь программой Adobe Photoshop. Коме того, перед созданием новой связанной организации убедитесь, что прочли все правила и условия на данную тему. На этом у меня всё. Удачи.

Re: новая организация.
wd:fewer wd:fewer 06:56 13.04.2020

Большое спасибо.

Re: новая организация.
wd:fewer wd:fewer 07:06 13.04.2020

Помню года три назад я случайно придумал аномалию и мне стало интересно есть ли подобное или нет( аномалия так себе, просто интересно ). Когда я делал уроки по школьным предметам и так было лень их делать , что в голову пришла идея об аномальной ручке , которая выворачивает руку человеку державшему эту самую ручку. Подобных аномальных вещей в фонде полно , тем более идея не интересная.

Re: новая организация.
GaussFM GaussFM 07:29 13.04.2020

Что-то простенькое всегда можно предложить в виде аномального предмета. Вот тема на форуме.

Re: новая организация.
wd:fewer wd:fewer 08:35 13.04.2020

не это я так просто по приколу. для новой организации у меня планы по маштабнее

Re: новая организация.
wd:fewer wd:fewer 08:38 13.04.2020

Я решил побегать по фонду месяц другой, чтобы изучить как можно больше объектов, а потом придумать что-то объединяющее.

Re: новая организация.
wd:fewer wd:fewer 09:51 23.04.2020

Вообщем я переработал идею с ручкой во что-то годное.

Re: новая организация и идеи для её развития.
wd:fewer wd:fewer 10:12 23.04.2020

Первый scp объект, стоящий на содержании это ручка с обычными на первый взгляд чернилами ( но не из нашей мультивселенной ) и книги . Особенность этой ручки состоит в том что , если ей написать сообщение в этой книге то оно станет видно в такой же книге, только не у нас , а в другой мультивселенной ( из которой скорее всего эти чернила и появились). Ну и такая же ручка есть и в другой мультивселенной и она работает по той же схеме ( и предположительно чернила в этой ручке сделаны из атомов нашей мультивселенной). Таким образом две организации общаются между собой.

Данный scp объект создан для того чтобы соединить две организации , а не как самостоятельный scp( возможно лучше будет сделать из него рассказ ) и поэтому получился столь могущественным .

P/S прощу помочь с синонимами слова мультивселенная .

Re: новая организация и идеи для её развития.
wd:fewer wd:fewer 10:16 23.04.2020

У меня уже есть идеи для продолжения данного рассказа и идеи его реализации , например: вправки с фотографиями записей из дневника и возможными рисунками ( ведь чтобы изобразить внешний вид людей из другой мультивселенной, чаще всего проще сделать рисунок, чем описать это на словах).

Re: новая организация и идеи для её развития.
wd:phenix-fox wd:phenix-fox 11:48 23.04.2020

Добрый день/утро/вечер. Похвально, что вы усердно работаете над своей идеей. Дам вам совет, который даю всем новичкам: для того, чтобы лучше простроить объект, представьте, что рассказываете о нём человеку, ни разу не слышавшему ни о Фонде, ни обо всем что с ним связано. Ведь даже если вы составили мысленную картину объекта, то у неподготовленного читателя её нет. Не стоит опираться на эту мнимую карту как на костыль; чтобы написать доходчиво, необходимо в любое время быть готовым пересказать идею первому встречному так, чтобы он её понял.
А сейчас о самой связанной организации. В общем и целом, нынешняя краткая формулировка не даёт достаточно информации, чтобы объект, как и организация, не терялись в толпе себе подобных. Например, по этому описанию ваша СвОра слишком сильно напоминает инициативу "Три луны". Отсюда две возможные версии: либо идея действительно вторична, либо же вы не смогли излить её должным образом. Продолжайте работу, и не спешите. Помните, первым делом - качество. Удачи.

Re: новая организация и идеи для её развития.
wd:fewer wd:fewer 16:24 23.04.2020

Здравствуйте еще раз. Про инициативу три луны не вижу сходства , а про неполность изложения информации вы правы ,ведь в комментариях я изложил лишь идею ,не полноценный объект. ( в чём то моя идея похожа на организацию "пластоногих голожаберных" , так как речь идет об фонде или подобной организации из другой мультивселенной , но я работаю над детальной проработкой лора .)
Прошу прошения за ошибку : Сообщество колочения пластиножаберных.

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.