Форум — SCP-4348 - дадовый боргер и картоха фри
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-4348 - дадовый боргер и картоха фри
Создатель: system
Дата: 11:32 08.05.2020
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы SCP-4348 - дадовый боргер и картоха фри
wd:Literaller wd:Literaller 21:40 10.05.2020

Я точно не знаю, и не могу уверенно что-то утверждать, но, учитывая нижесказанное:

фонд scp - будет ликвидирован к 2025 году, по возможности раньше. слишком долгое ожидание = нет революции = нет выпуска = нет капитала для аренды космического корабля дадо и центра переработки плутония

Не собираются ли англики массово вытворить нам что-то через пять лет? И если так, то попадёт ли мой комментарий в какие-нибудь особые архивы для потомков?

А впрочем, у кого я спрашиваю.

wd:CTapbIu-XyJIuraH wd:CTapbIu-XyJIuraH 22:11 10.05.2020

Не собираются ли англики массово вытворить нам что-то через пять лет?

Кто знает. Мое мнение такое - Фонд как литературный проект рано или поздно должен будет столкнуться с "кризисом идей", пусть даже у американцев и проходят такие статьи, которые, как любят говорить некоторые участники нашего сообщества, у нас дальше Полигона бы не ушли и сидели бы в минусах как в шелках. Но когда это случится, через пять лет, раньше, позже - насчет этого со всей уверенностью сказать нельзя.

Progressor-chan Progressor-chan 22:27 10.05.2020

Мысль о "кризисе идей" встречается в комментариях начиная с 2012 года. Подозреваю, что она звучала и раньше, просто более ранние комментарии я редко встречаю. Тем более идеи используются по второму, по третьему разу. И получается лучше, чем было раньше. А где-то и хуже… Но всё равно взлетает. Так что есть у меня предположение, что все разговоры о "кризисе идей" - не более, чем разговоры.

(а сюжетов, как известно, всего четыре)

wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 23:40 10.05.2020

А где-то и хуже… Но всё равно взлетает. Так что есть у меня предположение, что все разговоры о "кризисе идей" - не более, чем разговоры.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. В случае Фонда - чем дольше живёт, тем больше эта фраза становится правдой. Когда-нибудь нам всем придётся признать это, IMHO.

Progressor-chan Progressor-chan 00:17 11.05.2020

Я же говорю - идеи используются по второму, по третьему разу. Принципиально вообще все объекты можно разделить на два десятка типов, которые будут этакими "концептами", которые повторяются из раза в раз. Сложно не признать того факта, что весь Фонд про одно и то же и принципиально нового ничего нет - и уже давно. Но, как мы можем наблюдать, никакого кризиса из-за этого не происходит, писать люди не перестают, читать тоже. Так что, может, и ничего в этом страшного? И панику разводить не стоит?..

Agent-Lloyd Agent-Lloyd 08:45 11.05.2020

Композиторы сотни лет уже семь нот местами переставляют, а новой музыки меньше не становится. "Все слова уже сказаны, все идеи придуманы" - классический предмет нытья споров в творческих кругах, который история не устаёт раз за разом опровергать.

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 22:00 10.05.2020

"going to out of business sale" это явно не "выкупить бизнес".

wd:Literaller wd:Literaller 22:05 10.05.2020

Да, скорее "планирую выйти из бизнеса".

wd:deleted-3146689 wd:deleted-3146689 07:06 11.05.2020

Так ладно, спойлер: он спрашивает Актуса о том, придет ли он на распродажу по случаю выхода из бизнеса.

Gene-R Gene-R 15:38 11.05.2020

Влезу-ка я в движуху.

wd:Lizrd wd:Lizrd 16:17 14.05.2020

Благодарю за тыканье носом в ошибки… впредь буду повнимательнее…

Progressor-chan Progressor-chan 00:53 13.05.2020

Довольно забавный объект.
Не надо ли прямую речь дадо писать комик сансом? Мне казалось, это стандарт для дадо.
Остро не хватает экспериментов с попытками обмануть временную петлю (неудачными).
Ну и да. дадо закрывает бизнес. Этого боялись, на это надеялись, и вот, это случилось. Ну и, если честно, туда всем этим бургерам, плантациям марь-ванны и прочим магазинам и дорога. ТруЪ-оригинальный дадо - парафармацевт и владелец стирка и загар. А делать из него медиа-империю это как-то не по-дадовому. И уже давно не видно в объектах ни хомяков, ни сломанной клавиши( В общем, действительно оверюзед.

(хотя руфондовский дадо-маркет как раз хорош - и с хомяками, и вообще)

wd:PavelSmirnoff wd:PavelSmirnoff 21:47 04.06.2020

Настолько "забавный", несерьезный, глупый и дурацкий объект, что странно, как такая хренотень могла прийти кому-то в голову и получить апрув. И это без маркировки "J". Рукалицо

недадовость
wd:deleted-5420415 wd:deleted-5420415 22:30 30.06.2020

какой-то не дадовый объект вышел. во-первых, гдеатаоцлыодьцьцлщыщцщцьцщщчлвткршкша (хомяк на клаву сел ок). во-вторых, где хомяк севший на клавиатуру? в-третьих, дадо хороший предприниматель и капиталист, и он не допустил бы падения славного бизнеса в 2025 году.следовательно минус одна пилюля из плюс одной пилюли (капс сломался). в-четвертых верь дадо ок

wd:FedarT wd:FedarT 15:46 16.07.2020

бл█н, жалко дадо

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (211 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.