Форум — SCP-5309 не должен существовать.
Создатель: system
Дата: 00:50 02.06.2020
Сообщений: 7
Это обсуждение страницы SCP-5309 не должен существовать.
wd:Literaller wd:Literaller 08:14 02.06.2020

Я к тому, что наше сущесвование, считай, теперь пустое…

В первом протоколе ПОРТа.

Насколько мне известно, нет никакой СО-5869.[[/span]]

Таблица.

Беркли: //Я вне повествования. //

Протокол СТЕНОЛОМа.

Как никак, это история. По крайней мере, для вас, читателя. Какая разница, существуем мы, или нет? Даже для нас самих. Как никак, если бы вас не существовало, то вряд ли бы вы стали возражать против несуществования?

Двойное повторение в конце.

wd:Alexandr-Averianov wd:Alexandr-Averianov 21:25 15.06.2020

Как же я люблю пробивание стен… Мммммм… +

Progressor-chan Progressor-chan 22:38 16.06.2020

100/10, господи, 100/10
Надеюсь, этот хаб будут переводить и дальше, он очень крутой.

wd:Gerav03 wd:Gerav03 20:28 30.06.2020

Добрый день. Я почти всё понял. Она с помощью какого-то ритуала (кстати, очень интересно узнать как его провести изнутри своего нарратива, тк это кажется невозможным) попала на один нарративный слой выше, вроде. Потом у неё началась депрессия из-за того, что мелкие детали которые не продумываются, перестают существовать.
Но я вот в конце не понял, что значит, что она вне своей реальности и ВНЕ головы автора. Поясните, пожалуйста
Согласен, что это один из самых крутых и ещё не расследованных хабов. Продолжайте

underbylka underbylka 20:34 30.06.2020

Вне своей реальности и ВНЕ головы автора.

Этот персонаж теперь в вашем сознании и вы вольны играться с её образом в вашем воображении как угодно. Это и говорится в самом конце статьи. Если можно так выразится, мы, как читатель, представляем собой параллельный нарратив.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 13:55 08.07.2020

Я_прочел/чла Делеза_и_Дерриду_и_теперь_пихаю_мир-текст_заумную_полунепрофессиональную_терминологию_и_мутные_телеги_про_метафизику_starter_pack. Переводчик молодец, но минуснул. Вся эта постмодерновая шелуха начинает надоедать. К тому же, если отбросить весь пафос и какой-то донельзя выпяченный элитизм автора, это oh shit, here we go again, раз в сотый уже, не?

edit. ладно я погорячился, написано сносно. но прием - дешевый.

wd:SHVRK wd:SHVRK 12:58 23.09.2021

Одно из самых необычных и интересных пробитий четвёртой стены, которое я читал за всю историю SCP

Re: SCP-5309 не должен существовать.
eldhenn eldhenn 00:11 21.03.2024

Слишком банально и грубо. Мне не понравилось совершенно.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (216 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.