Форум — SCP-2181 - Маленький замочек
Создатель: system
Дата: 10:37 05.06.2020
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы SCP-2181 - Маленький замочек
Joshdafunker Joshdafunker 08:23 09.11.2020

подождать пятнадцать минут, после чего вручную отключить блокировку, а затем вновь включить её удалённо

Типичные программисты.

Но на самом деле интересно услышать объяснение.
1. Какой-нибудь космический ребенок сбежал от своего космического отчима, который его колотит по пьяне?
2. Меня радует как Фондовские рабочие считают себя умнее всех.
- Так. У нас объект ведет себя странно. Испуганно вскрикнул смотря на дверь и прикладывает палец к губам. Похоже он испуган. Я это… Пойду к двери, ок? Этож он просто чудит, а так все норм. Ну что может пойти не так?
3. Он просто пришел. Понятно, что Фонд не самое безопасное место, но то, что об этом месте известно хрен пойми какому космическому ребенку меня очень сильно радует.
4. Даже космические сущности неизвестного происхождения говорят на английском и знают двоичный код. Чтоб не заморачиваться.
5. Самое главное. Зачем они стенку туалета разломали? Подождали бы просто пока дверь откроется. НУ или, на худой конец, дверь с петель сняли. Он же ее не в камень превратил, а просто запер.Но нет, у нас же денег немерено, го ломать стены.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.