Форум — Ещё идея.
Создатель: wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER
Дата: 05:32 26.06.2020
Сообщений: 3
Краткое описание:
Не было такого уже? Статья неинтересна? Как её можно улучшить до Полигона? Если картинка плохая (слишком глянцевая), то где найти хорошую, сделать эту хорошей?
Re: Ещё идея.
wd:Pro-100-Kot wd:Pro-100-Kot 10:25 27.06.2020

-Ru не пишем в статье, только в номере объекта. Касаемо идеи, вроде и неплохая но нет истории(у нас же литературный проект), нет персонажей, ситуаций которые могли бы вызвать эмоциональный отклик. Просто есть семечки с деревьями. В руководстве это есть и не только это.

Re: Ещё идея.
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 14:24 27.06.2020

Вот и то, что я хотел услышать. Как, я понял мои шишки (это шишки) являются объектом, полностью завязанным на новую СО. Спасибо. Вот я думаю: стоит ли показать момент, где семечко попадает на руку без перчатки у какого-нибудь МОГ/доктора и дерево просто его разрывает на куски?

Вычитка
wd:DoctorMIXER wd:DoctorMIXER 17:36 27.06.2020

Все, кто сейчас читает это. Пожалуйста, проверьте мой SCP-объект. Укажите его проблемы, укажите вопросы, какие у вас возникли во время прочтения. Ещё раз ссылка: http://scpfoundation.net/draft:doctormixer.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.