Форум — SCP-4703 - Абсолютно легальный
Создатель: system
Дата: 12:25 02.08.2020
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-4703 - Абсолютно легальный
Rimor Rimor 13:17 02.08.2020

Это такой бред, но мне нравится.

wd:Lalartu wd:Lalartu 15:15 02.08.2020

Собственно, это рабочее описание любой хорошей аномалии, как по мне. И эта таки чертовски хороша. Хотя всякие мерзостные "типо" следовало бы пофиксить, ИМХО.

Joshdafunker Joshdafunker 22:43 10.08.2020

Как по мне- несколько сыровато. Не спорю, объект имеет свой шарм, однако есть стойкое чувство, что "что-то не на своем месте". Либо слишком много вопросов без ответов(Недосказанность это хорошо, но в меру). Либо слишком много написано странного и не связанного( Львы, мумии, лабиринты из полок, бюрократия, попытки объяснить законность) Либо объект просто недописан или его изменили и отошли от первоначальной задумки.

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 04:56 04.06.2021

Абсолютно неплохо, большое спасибо.

wd:dreffer wd:dreffer 04:36 22.11.2021

Кто-то решил посмеяться / подшутить над человечеством. Смех внутри трупа - это ключ.
Кто-то, кто может насмехаться над основами нашего общества, которые мы полагали неизменными. Ладно, меняются люди, текущая физическая реальность, сама история, в Фонде к этому привычны, но законы?
Берберские львы, Венатио Гаруспик - это возможный намек на Рим.
Тут торговля, и обман/злая шутка/насмешка. Допустим древнее божество, но какое? Бог торговли? Но Меркурий - вроде за честную торговлю, без обмана. В злых шутках не замечен. Хитрость, да, но шутки - нет. Бог-трикстер? Вроде в римском пантеоне такого не было, поправьте, если не так.

Protowork Protowork 02:49 02.12.2021

Как раз таки Меркурий/Гермес был трикстером. Помимо торговли он символизировал воров, все виды диверсий, дипломатию(во всех проявлениях), и перетягивать на себя малую часть обязанностей Фемиды

Protowork Protowork 02:49 02.12.2021

Вот она Уловка-22! А не эта ваша трещина с Администратором

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.