Форум — Хочу кое что вспомнить и узнать
Форум » Обсуждение и знакомство » Нетематические обсуждения » Хочу кое что вспомнить и узнать
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 07:11 06.10.2020
Сообщений: 1
Краткое описание:
Ищу одно scp, а также хочу узнать про экспедиции мог.
Хочу кое что вспомнить и узнать
wd:Dekstra wd:Dekstra 07:11 06.10.2020

Здравствуйте, хотел кое в чем разобраться:
Первое, я хотел вспомнить один объект, но понимаю что сказать по нему могу только то, что операция была с мог (какой именно не помню), проходила в лесу(это не "никто не услышит твой крик")и на них начал кто-то или что-то нападать, больше сказать не могу, если у вас что-то всплывёт, то пожалуйста напишите.
Второе, я остаюсь под большим впечатлением от прочтении дневника агента Э.Э - Scp-784-ACR. Хочу спросить, есть ли у кого похожие документы на памяти? Ещё в пример можно взять, дневник из алого озера и вулканический мозг. Все, кто что-то знает, пожалуйста напишите.

Re: Хочу кое что вспомнить и узнать
Blackbird5154 Blackbird5154 08:00 06.10.2020

Второе, я остаюсь под большим впечатлением от прочтении дневника агента Э.Э - Scp-784-ACR. Хочу спросить, есть ли у кого похожие документы на памяти?

В плане экспедиций могу посоветовать SCP-1555, SCP-610 , SCP-184, SCP-093, SCP-1243-RU, в плане личного дневника - SCP-1121-RU.

Кстати, про Э.Э. можете еще Инцидент 784 почитать.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.