Форум — SCP-ES-169 - Хентай наяву
Создатель: system
Дата: 08:36 01.12.2020
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-ES-169 - Хентай наяву
wd:MrZxAlan wd:MrZxAlan 16:11 01.12.2020

Эх пополнятся колонии. Это второй по популярности ES объект на испанской вики. И четвертый в общем

Gene-R Gene-R 00:04 07.12.2020

Всю вычитку беру по International, так что если в испанском тексте сказано иначе - прошу прощения.

Lord_Epikion Lord_Epikion 03:58 14.10.2022

Я бы хотел сказать, что объект неплох, но, к сожалению, желание автора добавлять необоснованной жести туда, где она не нужна, как и не очень обоснованное поведение персонажей, явно подпортило мне впечатление об объекте.

Также тут присутствует скрытый текст, который судя по всему имеет какой-то смысл в рамках неизвестной мне серии испанских объектов, но в отрыве от них выглядит как минимум странно.

Re: SCP-ES-169 - Хентай наяву
Annya Annya 18:01 31.01.2024

Действительно странно.
Чувтвуется попытка выехать на отвращении и страхах связанных с сексуальным насилием. Описаны страшные вещи, но всё в виде стены текста, прямо. Это как если бы в 231 было подробное описание процедуры 110-Монтаук.
Да, ужасно. Да, мерзко. Чувствую ли я что-то по этому поводу?
Не особо.

Сам факт того, что объект просто берет и рассказывает всё, что с ним делали ну как минимум странно. Если мысль была в том, что её создали такой вот "неломаемой", это все равно странно показано

В общем… Не знаю. Надеюсь девочкам дадут поиграть в ту новеллу по фонду, из шуточных объектов)
3/5

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (217 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.