Форум — SCP-051-UA - Старая церковь
Создатель: system
Дата: 20:00 13.02.2021
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-051-UA - Старая церковь
От переводчика
wd:prof-dr-hab-Ukryty wd:prof-dr-hab-Ukryty 20:09 13.02.2021

Доброго времени суток. Хотелось бы сказать, что я являюсь автором объекта. Так что, уподобляясь Набокову, я позволил себе некоторые вольности в переводе, ведь кто еще может безнаказанно это делать кроме автора текста? При этом я постарался сохранить прежде всего смысл, а уже потом дух оригинала. На ошибки проверил и вроде их нет, но вычитка другой парой глаз всегда лучше. Надеюсь, что вам понравится объект, а чтение принесет удовольствие.
Ваш, prof_dr_hab_Ukryty

wd:O-W-Grant wd:O-W-Grant 06:55 06.06.2021

Простой объект, особо ничего положительного/отрицательного не скажешь, только логика повествования странная - у объекта нет концовки, потому что результаты проведенных экспериментов ни к чему не ведут и все просто обрывается. Логично предположить, что с помощью них установили оус, которые написаны в самом начале. Получилось очень непоследовательно.

wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 21:03 12.01.2022

Гм. Да вроде логично всё.

1. ОУС.
2. Описание.
3. Документы, в которых описывается как текущие ОУС валидировали + немного лора.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.