Форум — SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
Создатель: system
Дата: 14:04 23.02.2021
Сообщений: 25
Это обсуждение страницы SCP-1123-RU - Доктор, это не просто фаза
страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
Очень хорошо
wd:ZeScarecrow wd:ZeScarecrow 14:05 23.02.2021

Уверенный плюс. И идея, и реализация - всё на высоте.

wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 14:38 23.02.2021

Хотя отдельные использованные концепции напоминают о уже существующих феноменах (подозреваю, автор отчасти вдохновлялся недавно маячившим на главной SCP-2551 и SCP-3936), но говорить о любом заимствовании неуместно, так как продукт обладает самостоятельной художественной ценностью и даже повторение, которое вполне может быть случайным, является в значительной степени обработанным и даже улучшенным. С технической точки зрения статья тоже сделана удачно. Побольше бы такого на полигоне.

Верно ли я понял, что О5 принял удар аномалии на себя?

wd:imnotkentiy wd:imnotkentiy 15:46 23.02.2021

Я уверен, что понял не все, но то, что я понял, мне понравилось, заслуженный плюсик

GaussFM GaussFM 13:10 24.02.2021

Понравилось. Понимание того, что происходит, приходит сразу, но интерес читать не пропадает, так как цепляет то, как сотрудники будут разруливать ситуацию. Возможно, что-то надо понять ещё на вкладке медицинского обследования, но, видимо, без какой-то базы в понимании энцефалограмм этого не происходит. Также смущает момент когда аномальный доктор надеется, что протокол не сработает, но ведь как раз кодовый вопрос и запустил процедуру вызова Опёнка и по сути сработал? Или, видимо, я тут немного не уловил, как протокол должен сработать. Правильно ли я понял, что Дак не "отскочил на пару минут", а тоже подвергся аномальному эффекту и перестал восприниматься? В целом от меня плюс, встречал некоторые мелочи с запятыми и пару грамматических ошибок, поправлю при более внимательной вычитке, если пройдёт на Основной. И, да, у нас негласное правило, что после Особые условия содержания: и прочих основных заголовков несмотря на двоеточие предложение начинается с большой буквы.

Kardalak Kardalak 13:35 24.02.2021

Спасибо за комментарии!
Для понимания медицинских выкладок по идее достаточно знать какая часть мозга за что отвечает, но это не сильно добавляет к пониманию свойств, скорее должно идти как бонусная информация, критически важные моменты все равно есть в тексте.
Аномальный доктор надеется, что протокол не сработает, потому что да, по идее он инициирует участие Смотрителя, но это бы означало что никто из О5 не попал под изначальное воздействие аномалии, когда ошибочно внесли информацию в базы.
По Даку все верно, работая над составлением протокола он был вынужден неоднократно просмотреть и прослушать запись интервью, потому и пропал.

wd:prof-dr-hab-Ukryty wd:prof-dr-hab-Ukryty 13:42 24.02.2021

Один из немногих достойных русских объектов за последнее время. Браво.

Административно-модераторский пост
GaussFM GaussFM 18:17 28.02.2021

Обнаружено пять плюсов от АМС.

Re: Административно-модераторский пост
Arbelict Arbelict 18:11 07.03.2021

Статья перенесена на Основной

Mr-Self-Destruct Mr-Self-Destruct 15:20 03.03.2021

Весьма неплохо.

Fajrero Fajrero 16:07 03.03.2021

Статья, может, и не вызывает чувство восхищения мастерством диалогов, но мне было ее интересно читать, обсуждать и разбираться. Еще не могу не похвалить очень правильное использование элементов кода, несущих сюжетную нагрузку. За перенос.

wd:deleted-2750130 wd:deleted-2750130 08:12 04.03.2021

Хоть что-то из RU-филиала, что было приятно читать, даже учитывая стены текста. Плюсег.

страница 1 из 3 1 2 3 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.