Форум — Идеи для рассказов.
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Идеи для рассказов.
Создатель: wd:LerpSart wd:LerpSart
Дата: 17:53 13.03.2021
Сообщений: 2
Краткое описание:
Хотелось бы послушать ваши интересные идеи для рассказа. Желаю вот написать что-то по вселенной Фонда, но любопытных задумок не видел. Ну, мне просто будет интересно послушать ваши идеи.
Идеи для рассказов.
wd:LerpSart wd:LerpSart 17:53 13.03.2021

Хотелось бы написать что-то в ближайшее время, так что вот. Да, пожалуй, немного с плеча рублю, в конце концов не так давно тут, но почему бы и нет? Определенными знаниями по вселенной обладаю, ибо наблюдал уже достаточно давно, да и желания творить есть. А вот идеи — нет.

Re: Идеи для рассказов.
wd:EndSome wd:EndSome 05:37 08.06.2021

Если есть желание сотворить масштабное
Предлагаю несколько вариантов
Возьмите какое-то аномальное явление и попробуйте сделать объект-рассказ,похожее на SCP-1730 ( имеется ввиду не такой же ,а по маштабности),я вот пытаюсь описать причину возможности появления и поддержания карманных измерений(http://scpfoundation.net/forum/t-14114614/karmannaa-realnost#post-4997900)
Начните планирование хаба, соберите людей,сотворите тематические объекты
Не обязательно получится с первого раза,может вообще не будет получатся,но постепенно наращивая опыт,задумку, вы создадите великолепный мир,я уверен

А если ты хочешь именно идею что написать
Предлагаю попробовать идею которую я когда-то гордо обозвал Pars(но грамотно реализовать не смог)
Суть в том что это расколотый на части объект ( неважно что) который при соединении этих частей получают каждый раз разное свойство (не добавляется одно к другому,а именно новое свойство,например:первый кусочек имеет возможность очищать воду, другой кусочек помогает писать стихи , а третий, не знаю,прыщи убирает)
Но если соединить в порядке 1-2-3,то он уже может усилить твою регенерацию до такой степени что отрубленная рука отрастает за 2 недели)
В порядке соединение 1-3 не чувствуешь голода жажды
В порядке 2-3 телекинез на вес не более 5 кг
И чем больше частей в комбинации тем сильнее способность

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (190 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.