Форум — Список аномальных явлений Французского филиала
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » Список аномальных явлений Французского филиала
Создатель: system
Дата: 18:45 12.10.2015
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы Список аномальных явлений Французского филиала
wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 19:15 12.10.2015

Первая порция АЯ от французов. Та же обитель ЛолФонда, что и везде. Тут у меня даже пара комментариев есть.

Местонахождение: Остров Кергелен, Франция.
Предпринятые действия: Свидетели обработаны амнезиаком класса С. Никаких фото- или видеозаписей события, судя по всему, сделать никто не успел.

Остров-то, конечно французский… Просто антарктический, и летом там человек двести живёт ;) И, кстати, вообще-то Кергелен - это архипелаг, а главный остров его зовётся Гранд-Тер.

несколько гуманоидных форм, состоящих из использованной жевательной резинки, бумажек и прочего мусора, атаковали транспортные средства, используя в качестве оружия кусочки битого стекла

Ллойде, это не твои ли буянят?

Местонахождение: █████-██████, Китай.
Примечание: Хуже всего то, что они не говорят по-французски, ни один житель ни черта не понимал!

Вот и нехрен на территорию чужих филиалов лазить-то.

И, напоследок, о лично моей лаже и прочим на заметку. Контрол Цэ - Котрол Вэ в сочетании с опечаткой создают событие класса К. Анмезиаки разплодились и размножились (помнится, такое уже было с Мадам Резартой) :D

UPD. Забыл самое главное. Я, честно говоря, поленился найти онлайновую софтину, которая бы переводила не только в ROT-13, но и обратно (а шифровать в ROT-20 догадался уже потом, но было также лень). Короче, расшифровки ищите на отметке ROT-20.
И ещё, я надеюсь, китайские иероглифы всем видны?
В оригинале было проще: (ɨℓ ą ℓ'ąɨя ȼ๏๏ℓ, ˅๏ţя€ j€µ, j€ ˅€µж ρąяţɨȼɨρ€я).

wd:Wiiskey wd:Wiiskey 07:20 14.10.2015

В оригинале было проще
片人丹匚匚卄丹牙

Первая мысль была: какой всё-таки смысл несет на китайском предложение из слов "рыжий человек в профиль с ржавыми клыками в перевернутых коробках"…

Вопрос: а почему такой разброс в применении амнезиаков? Кому-то А-шкой прокапали, а кому-то Цэ-шкой засадили по самые нидерланды при приблизительно равных по непонятности событиях?

wd:deleted-1402828 wd:deleted-1402828 12:11 14.10.2015

Что касается амнезиаков - я часто просто опускаю класс, потому как классификацией пользуемся только мы, а остальные пляшут кто во что горазд. У англиков есть своя классификация амнезиаков, похожая на нашу, но у них же нет канонов. Я когда-то в одной статье встретил "жертве класс А, свидетелям - класс С", решил, что логичнее наоборот и поправил. Откатили, пожурили, сказали, что канонов нет.

Насчёт китайской кириллицы - потому и применил её, что знал: кто-то обязательно попробует прочесть это по-китайски :D

Rimor Rimor 14:14 16.08.2020

Примечание 1: Милая пони♪, тебя так долго ждали… ♫ - Проф. Габурик
Примечание 2: Пристрелите его кто-нибудь - Д-р Грим

Убийственно.

В целом, как и многие французские статьи, эта мне нравится. Хотя пару явлений аномальными не назовешь.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (191 день назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.