Форум — СтОГ, ВОГ, ИОГ... Набор букв, скажите вы. Забытая классификация, скажу я.
Форум » Обсуждение и знакомство » Тематические обсуждения » СтОГ, ВОГ, ИОГ... Набор букв, скажите вы. Забытая классификация, скажу я.
Создатель: wd:DNBAH wd:DNBAH
Дата: 22:23 12.04.2021
Сообщений: 1
СтОГ, ВОГ, ИОГ... Набор букв, скажите вы. Забытая классификация, скажу я.
wd:DNBAH wd:DNBAH 22:23 12.04.2021

МОГ -Мобильная Оперативная Группа. Слова, известные каждому фанату Фонда SCP. СтОГ -Стационарная Оперативная Группа, неизвестные почти ни одному фанату Фонда слова и классификация опергрупп, существующая во вселенной Фонда и постоянно заменяемая словом "МОГ".

И так, ногим из нас знакомы слова "…для охраны объекта был создан МОГ…", но эти слова не верны, ведь данная группа не будет участвовать в захватах других SCP-объектов. Она не будет "оперативной" и, тем более, "мобильной". Значит мы должны использовать "…для охраны объекта был создан СтОГ…" или же ""…для охраны объекта был создан ПОГ…". Но если вы думаете, что это единственная наша единственная проблема, то вы ошибаетесь. Данная ошибка у нас давно и уходить не собирается.

Конечно, я преувеличиваю, но не особо. У нас есть 14 классификаций и у каждой, кроме МОГ, где-то по одному представителю. И если с "МОГ Гамма-6 "Кормящие рыб"" и остальными морскими подразделениями всё понятно(МОГ -Морская Оперативная Группа.), их можно не трогать, только удалить "ООГ"(Океаническая Оперативная Группа), то с остальным я не понимаю. Зачем мы… Ну, не мы, ведь меня тогда не было в сообществе… Зачем были созданы дополнительные классификация для групп, если мы их не используем? Это не так сложно.

Сменить "МОГ" на "РОГ"(Рассредоточеная Оперативная Групппа) у "Пони-экспресс".
Сменить "МОГ" на… У меня плохая память, так что, как бы не хотелось этого признавать, но никого больше вспомнить не могу. Но смысл, думаю, все поняли.

Зачем нам классификация, которой мы не пользуемся?… Я пишу это в час ночи, очень надеюсь, что получилось не очень сумбурно и без орфографических ошибок… Если же и то и другое, то я надеюсь, что донёс мысль и вопрос.
И, да, ссылка на список: http://scpfoundation.net/task-forces-complete-list . Откройте вкладку "ТИПЫ ОПЕРАТИВНЫХ ГРУПП".

Re: СтОГ, ВОГ, ИОГ... Набор букв, скажите вы. Забытая классификация, скажу я.
Rimor Rimor 23:59 12.04.2021

Классификация не наша, а англиковская. К ним и идите.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.