Форум — Падающие звезды
Создатель: system
Дата: 18:52 24.05.2021
Сообщений: 3
Это обсуждение страницы Падающие звезды
"Почему так поздно?"
wd:Sabzin wd:Sabzin 19:23 24.05.2021

А) напряжная ситуация в личной жизни и отсутствие окна для создания работы;
Б) поздно пришедшее осознание того, чему будет посвящена работа; одной из идей была антимеметичная подводная база СС в Атлантике. Да, настолько был кризис;
В) поздно пришедшее осознание того, что у меня лучше получаются рассказы, чем сухие и выверенные объекты. Плюс в формате рассказа заметки в дневнике выглядят немного лучше.

В общем, это выложено под самый конец конкурса — НО я все же смог. Чем относительно горжусь.

GOPSTOCK GOPSTOCK 16:51 01.06.2021

Не понравилось. Рассказ показался абсолютно лишенным какого-либо смысла, плюс обыгрывает классическую тему (у человека проблемы, он ищет способ найти счастье и это оборачивается боком), которая лично мне кажется банальной. В общем рассказ меня не зацепил и эмоционального отклика не вызвал, а значит свою цель он не выполнил. Может быть перечитаю и изменю оценку на нейтральную, но пока что минус.

wd:Sabzin wd:Sabzin 18:56 01.06.2021

Высоко ценю любые отзывы, даже негативные. Согласен, смысла особо нет - это просто идея, которую я отковырял из своей головы, и потренировался в оформлении текста. Я не ставил целью что-то "задевать". И вообще, я не считаю, что это должно быть аксиомой, и без этого текст якобы будет пуст. Захотел создать - создал, у 8/9 оценивших позитивный взгляд на работу. Я уже доволен таким результатом.

wd:Sabzin wd:Sabzin 16:36 06.06.2021

Мониторинг состояния рейтинга стал слишком нервным. Не хочется подвергать себя такому во время экзаменов, поэтому я удаляю страницу. Все же написанный за пару дней рассказ не имеет права называться рассказом.

wd:Mavra-the-Dark wd:Mavra-the-Dark 18:10 06.06.2021

Очень жаль, что так вышло. Лично мне рассказ понравился.
В любом случае - удачной сдачи экзаменов. Будем надеется, что после них вы обязательно порадуете нас своим творчеством.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.