Форум — Не полноценная статья
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Не полноценная статья
Создатель: wd:EndSome wd:EndSome
Дата: 15:52 02.06.2021
Сообщений: 1
Краткое описание:
Хотелось бы оценить статью и решили можно ли её как-то доработать или исправить до добавления на полигон,буду рад любой критике.
Не полноценная статья
wd:EndSome wd:EndSome 15:52 02.06.2021

Объект №:SCP-■■■■

Клас обьекта: Безопасный

Особые условия содержания:SCP-■■■■ является пачкой на 40 сигарет без названия.
На данный момент содержится в складской ячейке зоны №3

Описание: SCP-■■■■ обладает единственным аномальным свойством,которое заключается в создании сигарет с таким вкусом, какой был написан на его упаковке (в случае если написать какой-либо известный бренд упаковка меняет размер и форму соответствующую бренду,сигареты по словам испытуемых на вкус такие же как и брендовые).

Для создания сигарет используются вещества из организма человека который открывает упаковку(если откроет не живой субъект - сигареты не появляются).
Примечательно что количество при открытии всегда 40,но с вкусом который написали на упаковке соответствуют тому сколько веществ необходимых для создания вкуса находилось в организме человека который способствовал их созданию.

SCP-■■■■ был обнаружен в военной части вблизи города ■■■■■■, внимание фонда привлекли частые случаи авитаминоза и 2 случая смерти.
Несмотря на то что фонд ожидал встретить агрессивную паразитическую сущность и отправил для постановки её на содержание оперативную группу в костюмах биологической защиты 3 класса.
В военной части объявили карантин и проверили всех подверженных авитаминозу пациентов, но доктора так ничего и не выяснили, пока один из военных не предложил оперативнику,как она сказал:"уникальные сигареты".

После чего они были изъяты под предлогом контрабанды,а всех в это замешаных обработали амнезиаком класса А.

На данный момент объектом может воспользоваться любой желающий с разрешение научного сотрудника со 2 уровнем допуска и врача закреплённым за данным объектом. Все использования должны протоколироваться охранной и доктором дабы избежать потери объекта и/или опасных для здоровья сотрудников ситуаций. Если из-за этого объекта проявляется авитаминоз, стоимость лечения сотрудника вычитывается из зарплаты закреплённого за эти объектом врача.

Re: Не полноценная статья
Gsbshka Gsbshka 18:33 02.06.2021

Неполноценная это уж точно…

Давай я не буду объяснять что конкретно не так и как лучше исправить, а вместо этого задам простой вопрос, который, ВОЗМОЖНО, поможет тебе понять в каком направлении надо думать.

Тебе было бы интересно читать подобное? Оставим тот же концепт недоделанности, поменяем сигареты на бутылку пива и заменим аномальный эффект на рост бороды для чистого восприятия.

Тебе интересно?

Re: Не полноценная статья
wd:EndSome wd:EndSome 01:52 03.06.2021

Ок,я понял,концепт в мусорку
Жестоко, но честно

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.