Форум — SCP-1156-RU - Домашний марафон фильмов Дэвида Линча
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-1156-RU - Домашний марафон фильмов Дэвида Линча
Создатель: system
Дата: 19:43 27.06.2021
Сообщений: 12
Это обсуждение страницы SCP-1156-RU - Домашний марафон фильмов Дэвида Линча
страница 1 из 2 1 2 следующая »
Kardalak Kardalak 20:22 27.06.2021

КСТАТИ, статья является весьма вольным переписыванием статьи «Я есть, меня нет», авторства HolyCat HolyCat, MrNereof MrNereof, Пользователь 'lowcostd' не существует, greatkyak greatkyak. Мне понравились те вайбы.

wd:deleted-5313406 wd:deleted-5313406 21:00 27.06.2021

Очень интересная и вдоволь загадочная статья, мне понравилось.

Gsbshka Gsbshka 03:31 28.06.2021

Изменено:

Текст мне не понравился - минус.

Kardalak Kardalak 05:23 05.07.2021

Отделена история обнаружения, туда добавлен один абзац.
В кассеты добавлены более заметные упоминания индивидуальных черт подопытных, которые затем проявляются на текущем субъекте (текст малость изменился в местах упоминания других девушек, и в сценах нанесения/смывания помады). В пятой кассете добавлены несколько строк в конец монолога, теперь девушка вспоминает про запах и там.
Изменен финал седьмой кассеты.
Обновлена конечная часть статьи.

Fajrero Fajrero 11:58 10.07.2021

Кардалак сняла свой собственный фильм Дэвида Линча, который надо читать, как смотрят другие его фильмы:
1. "загадочно и тревожно капец"
2. "аааа че происходит ааааа ну-ка верни назад перемотай…. эээ все что ли"
3. "ща прочитаю в интернете объяснение"
4. "блин как я сразу не понял изи фильм все понятно хахаха как жалко тех кто не такой умный как я"
5. опционально можно еще раз пересмотреть.

Мне кажется, что этот объект заиграет всеми красками в случае только если ты прочитаешь Закадр в чате и перечитаешь объект еще раз. С первого раза он практически непроницаемый. Я точно понял, что помада непростая и что Комов что-то делает с девушками, при этом я помнил по версии объекта от других авторов, что там еще была антимеметика.

В общих чертах я все понял, но отчасти потому, что читал объект от Холикэта, Нереофа, Кьяка и ЛоукостД, как он воспринимается для новых читателей с нулевым бэкграундом - не очень понятно. В целом похоже, что история очень хорошо продуманная и в целом интересная, довольно тревожная, касается тяжелой темы насилия в отношениях. При этом вся задумка про Комова, который постоянно забывал про своих подопечных, очень интересная: он вроде и полный урод, но поневоле, по неосторожности, из-за гордыни и карьеризма — не очень однозначная ситуация получилась.

Наверное, эта статья требует от читателя слишком многого - с ней нужно возиться час-полтора, но при этом не очень его развлекает. Она, как и все статьи-загадки, наверное, не очень очевидная. Она будто бы слишком длинная, я устал уже на середине. Ну и какого-то тревожно-шокирующего визуала, как знаменитый бомж за закусочной в "Малхоланд Драйве", тоже не хватило - сон вроде должен быть очень страшным, а он только получился каким-то смутным. Я уважаю, что Кардалак сделала, но поставлю нейтральный голос.

wd:Yellow-Lory wd:Yellow-Lory 16:01 16.07.2021

Статья едва проницаема, но всё-таки что-то ухватить возможно. Если у кого-то будет желание посидеть 4 часа поразбираться - получит удовольствие, ибо скроено знатно. В свете этого всего я тоже нейтрален.

Kardalak Kardalak 18:16 10.07.2021

Убран крутой скрипт (sad_pepe_png), вместо этого добавлены записи терминала для взаимодействия с кассетами.
Добавлено содержимое восьмой кассеты.
В третью кассету добавлено 4 слова инфы о том, что в контейнере лежит та же помада, что и в начале повествования.

Saladini Saladini 16:47 11.07.2021

Мне понравилась атмосфера статьи, чем-то похоже на Загадочное исчезновение Гарольда Олси и К стоматологу в 9:00, но в середине статьи она планомерно идет на спад, в основном из-за загадки. Без закадра Fajrero в чате было бы сложно разобраться. Думаю надо объяснение в комментарии сюда под спойлером написать хотя бы.

В целом плюс, но без закадра бы был нейтрален.

Kardalak Kardalak 17:24 11.07.2021

2UsaTyZ.png

Административно-модераторский пост
Fajrero Fajrero 16:10 16.07.2021

Я не знаю как ставить таймер
Но короче давайте с этой секунды должно пройти 3 дня
И тогда статью перенесем
Почему 3 а не 7
Потому что другие модераторы просрочили двухнедельный срок по прочтению статьи
Поэтому переносим в ускоренном формате
Надеюсь за выходные успеют
Время пошло

Fajrero Fajrero 17:32 21.07.2021

фильм прошел последнее утверждение у продюсеров и выпущен в прокат

страница 1 из 2 1 2 следующая »
версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.