Форум — SCP-6666 - Демон Гектор и Ужасная Титания
Форум » Обсуждение и знакомство » Обсуждение отдельных страниц » SCP-6666 - Демон Гектор и Ужасная Титания
Создатель: system
Дата: 21:15 07.07.2021
Сообщений: 4
Это обсуждение страницы SCP-6666 - Демон Гектор и Ужасная Титания
6666
wd:deleted-5313406 wd:deleted-5313406 21:19 07.07.2021

Да, это статья про Байдена, который… а, нет, на этот конкурс Кактус написал статью не про политику. Спасибо.

Переведено совместно с Пользователь '50-morehandsome' не существует.

wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 14:04 17.07.2021

Зачем в досье объекта фотографии исследователей? Человек свою графоманию растягивает уже самыми бесстыдными способами.

wd:SCPLORE wd:SCPLORE 17:39 21.07.2021

Извиняюсь, но как фотографии, которые не нужно читать и даже особо разглядывать, "бесстыдно" растягивают статью? Я мог бы понять претензию про протоколы собраний участников ПАРАГОНа, которые можно было сократить втрое, но фотографии чем не угодили?

wd:Comrade-Xander wd:Comrade-Xander 19:47 21.07.2021

Это я уже высказал Кактусу напрямую в оригинальных обсуждениях — здешний мой комментарий был после поверхностного ознакомления.

Вы совершенно правы — значительная часть фотографий здесь не нужна, бесполезна и бессмысленна. Но само их присутствие заставляет статью выглядеть "бохаче" и "полнее".

Если интересует более развёрнутая критика, привожу комментарий на Англовики под катом:

wd:SCPLORE wd:SCPLORE 19:00 23.07.2021

Прочитав развернутый комментарий, могу лишь сказать, что со всем пунктами в принципе согласен.

Blackbird5154 Blackbird5154 10:40 24.07.2021

Дааа, теперь Тюрьма Титании читается совсем иначе. Думается, образ йети здесь навеян "Костяным томагавком".

Теперь, основываясь на знаниях того, что это за существа, и что они могут делать, и что они уже сделали, я хочу, чтобы Вы сказали мне — как Вы думаете, кто бы хотел, чтобы мы позволили этим существам вернуться обратно? На кого это похоже?

Я слоу. Кто хочет возвращения йети, которые обернули против себя все расы? Разве что может быть саркицисты, которые тоже поклоняются темным богам. Фабрика? Я теряюсь в догадках.

ЗЫ: Спасибо переводчику за титаническую работу.

wd:SCPLORE wd:SCPLORE 18:15 25.07.2021

Мне кажется, это вопрос, ответ на который мы получим лишь в статье про Огира. Но вообще очень трудно предположить, кто вообще мог проникнуть в Фонд и оставить в базе данных ложную документацию с призывом освободить Йети. Возможно, это как-то связано с Департаментом Аномалий, о котором я вообще ничего не знаю. Возможно, это дело рук Титании, которая отчасти все еще жива. Ждем, что там Кактус еще напишет.

Административно-модераторский пост
Lord_Epikion Lord_Epikion 23:05 19.12.2022

Статья перенесена в удалённые в связи с низким качеством перевода.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (213 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.