Форум — SCP-5232 - Розы в её глазах
Создатель: system
Дата: 02:17 08.07.2021
Сообщений: 2
Это обсуждение страницы SCP-5232 - Розы в её глазах
Мой первый перевод
Doshimaly Doshimaly 02:18 08.07.2021

….Такого большого текста. Раньше я занималась переводом комиксов, да и то, коротеньких.

P.S. Бозеее, наверняка это самая милейшая и необыкновенная статья в Фонде, а история двух учёных-лесбиянок ещё больше поражает своей необыденностью. Во время перевода я только и делала, что шипперила их обеих и умилялась всей этой милоте…. Как-нибудь нарисую арт с этим объектом, и самое главное, С НИМИ >:"3

S.S.P. А ещё хотела бы выразить огромную благодарность Underbylka не только за упоминание данного объекта (а иначе я бы так и не узнала о нём), но и за поддержку, помощь, и все те минуты, что были потрачены им на меня. Если бы не ты, я бы уже совсем пропала)

Wardex Wardex 17:54 09.07.2021

Идея довольно таки банальна, но довольно неплохо раскрыта. История любви довольно хорошо написана, но лично у меня не вызвала каких-либо чувств. В переводе присутствуют ошибки, на которые, к сожалению, не могу сейчас указать, но в целом перевод довольно читабельный. Социальная повестка, на моё удивление, в данной статье не влияет на её качество, отчего я ещё больше рад. Поощраю вашу работу плюсом. Жду новых переводов за вашим авторством.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (209 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.