Форум — Предложение по звуковому сопровождению
Форум » Идеи и творчество » Идеи для статей » Предложение по звуковому сопровождению
Создатель: wd:Dekstra wd:Dekstra
Дата: 11:14 15.07.2021
Сообщений: 4
Краткое описание:
Хочу создать композиции для более глубокого погружения в рассказ(По желанию,его можно не включать)
Предложение по звуковому сопровождению
wd:Dekstra wd:Dekstra 11:14 15.07.2021

Я хочу сделать тематические саундтреки для объектов. Не знаю,как именно:сразу ко всем или добавлять в новые и постепенно дополнять старые. Если идея кажется вам неплохой,то напишите мне сюда или на Вики док. Буду ждать ваших мнений.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
Kardalak Kardalak 12:24 15.07.2021

Как инициатива для разнообразия проекта идея звучит неплохо. Знаю, что есть много людей, которые любят подобные «атмосферные» подборки композиций.

Только, конечно, если вы не про добавление музыки прямо в статью, такой подход не очень хороший, потому что никак не может быть обусловлен форматом.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
MrNereof MrNereof 12:35 15.07.2021

Мне нравится подобная идея.

Не знаю,как именно:сразу ко всем или добавлять в новые и постепенно дополнять старые.

Лучше начинать с самых популярных объектов, имхо.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
wd:deleted-5726419 wd:deleted-5726419 14:34 15.07.2021

Звучит здорово. Только в каком именно формате и для всех статей или только для Руфонда?

Соглашусь, что в самих объектах вставлять саундтреки сомнительная идея. Такое рассказам больше подойдёт.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
wd:Dekstra wd:Dekstra 09:19 16.07.2021

Если получится сотрудничать,то можно и на en.Просто у меня эта идея появилась потому что я люблю слушать что-то и читать одновременно,и мне показалось, что под музыку(не всю, конечно) создаются образы в голове более интересные и есть ощущение, что смотришь фильм либо short film.Не знаю,у меня такие мысли.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
wd:Dekstra wd:Dekstra 09:20 16.07.2021

Они же будут необязательными. Если человек не захочет, может выключить либо убавить до фонового звука.

Re: Предложение по звуковому сопровождению
wd:Dekstra wd:Dekstra 17:13 19.07.2021

Вопрос: с кем мне связаться ? Кому писать чтобы обсудить это?Есть модераторы или что-то такое?

Re: Предложение по звуковому сопровождению
Fajrero Fajrero 17:20 19.07.2021

Саундтреки можно выложить на отдельной странице и дать ссылки на объекты рядом с треком. Встраивать треки в сами статьи - я очень против, потому что это разрушит погружение. И это надо согласовывать с авторами в любом случае. Но я против использование музыки таким образом вообще, если это не объяснено нарративно.

Если треки будут выложены на отдельной странице, я думаю, это всех устроит. Заливайте их на Полигон.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (218 дней назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.