Форум — Интервью с Иконами - DrClef
Создатель: system
Дата: 09:36 17.08.2021
Сообщений: 1
Это обсуждение страницы Интервью с Иконами - DrClef
Blackbird5154 Blackbird5154 12:05 27.10.2021

Мне постоянно снились яркие, живые сны/кошмары о Вознесении. Как Иисус вернулся, и я взмывал в воздух, чтобы воссоединиться с ним на небесах. И я оглядывался и смотрел на людей, которых любил, а их оставляли на бренной земле, обрекали на вечные пытки и страдания. Я пытался дотянуться до них руками, чтобы взять их с собой, наверх, но Бог оттаскивал меня от них, хоть я и кричал и молил.

Ни с кем из моих знакомых нельзя было поделиться этими страхами. Это значило бы, что у меня недостаточно веры в собственное спасение… и с чего бы мне сомневаться в собственном спасении? Я что, не договариваю о чём-то? С чего это мне видеть сны о том, как моих родных утаскивают в ад… Я что, знал о них что-такое, о чём помалкивал? Все эти страхи лучше было держать при себе. Ходить в воскресную школу и петь Иисус Любит Меня, лгать сквозь зубы во время ритуала Миропомазания, петь в хоре что есть мочи и говорить о том, как я люблю Иисуса — когда на самом деле я делал всё это, потому что боялся жупел его Отца, тирана, который не преминет отправить меня в озёра огня гореть веки вечные.

Всё-таки реальность бывает страшнее любой крипипасты.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.