Форум — SCP-5175 - СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОЖ
Создатель: system
Дата: 11:43 21.08.2021
Сообщений: 5
Это обсуждение страницы SCP-5175 - СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОЖ
возможная ошибка в переводе
wd:dreffer wd:dreffer 04:12 23.08.2021

'Прежде всего, ты показал себя как достойный и You have proven yourself, above all else, to be a worthy and благородный носитель, Дамиен Вудкок. Я рад, что выбрал тебя".

Видимо, здесь смешался первоначальный текст и перевод.

Наверное, должно быть так:
"Прежде всего, ты показал себя как достойный и благородный носитель, Дамиен Вудкок. Я рад, что выбрал тебя".

Brendemar Brendemar 13:13 07.09.2021

Исправил пару опечаток, но парочку еще остались. Вычитать бы текст хорошенько
А так, перевод неплохой :)

Сам объект забавен, но не хватает ему изюминки. Да, это воплотившаяся мечта любого анимешника - и все. Не хватает разбития его хрустальных замков. Макнуть бы его в лицом в грязь, столкнув с какой-то более опасной заразиной, чем парочка безыдейных демонов. И вот тебе уже будет личностный рост

wd:AlgerT wd:AlgerT 07:40 03.10.2021

Интересно что дальше? Фурри? mumble рэп? SCP тикток?

wd:Ronin-004 wd:Ronin-004 17:15 18.11.2021

Отличная забавная статья, правда концовка, по моему, сильно хромает. Ставлю плюс

Reman14 Reman14 14:33 03.06.2022

SCP-████-A — это враждебные эфирные фигуры, выглядящие как рогатые гуманоидные силуэты, официально классифицированные как адские сущности, класс фаустовский, тип йод. SCP-████-A обладают аномальной устойчивостью к любому типу вооружения, используемого для уничтожения схожих сущностей. У SCP-████-A отсутствуют друге заметные аномальные свойства, что не дает особой причины для дальнейших исследований.
В настоящий момент нет способа содержания этих сущностей. Обычные фаустовские методы содержания признаны неудачными, так же как оккультное вооружение, тауматургия и теологические взывания.

Уж не знаю, в чем именно фауст, а не например класс Мефистофель, но это не особо важное.
Cмущает то, что мол эти средства не способствовали на существ. Не является ли сам клинок таурматургическим, либо что-то близкое!?
Я больше поверил бы на то, что те методы были работающие, но имели экономические сложности и имелось шанс вызвать внимание, и чтобы упростить, решили воспользоваться ЛПИ-3445 со SCP-5175.

версия страницы: 2, Последняя правка: 20 Сен. 2023, 00:24 (212 дня назад)
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License.